Объявления

Новости прошедшей недели Самарской областной Федерации лыжных гонок

24.01.2017

Лыжники САМГТУ заняли восьмое общекомандное место на всероссийских студенческих соревнованиях

22 января 2017 года в г. Заинск Татарстан завершились всероссийские соревнования среди студентов. Команда самарского государственного технического университета заняла 8 место из 23. Состав команды: Екатерина Кравцова, Анастасия Данилова, Алена Заболотских, Анастасия Сторожева, Динис Багаутдинов, Андрей Бурыцков, Николай Кадяев, Егор Герасимов, Александр Куторкин.

21 - 22 января 2017 года на территории ГАУ СО УСЦ «Чайка» прошло первенство Самарской области. Трасса с изменениями  была приготовлена  с учетом всех требований и правил подготовки трасс для соревнований.  Участвовали юноши и девушки  младшего, среднего и старшего возраста. Первый день – спринт свободным стилем. Второй день – индивидуальная гонка классическим стилем, дистанции – 3, 5,10,15 километров. Среди спортсменов старшего возраста прошел отбор на первенство ПФО. Право представлять Самарскую область завоевали: