28 мая 2017 года Зеленый марафон

28 мая 2017
Возрастная группа
по положению
Дисциплины
По положению
Положение о соревновании

Начни с себя! Сделай мир лучше!

ZM_240x400.gif


➤ Ежегодный праздник спорта и здорового образа жизни «Зеленый марафон» уже в 6-й раз будет радовать жителей нашего города!

➤ Нацеленный на развитие массового спорта, он объединит более 50 городов России!

➤ Каждый участник забега сможет приобщиться к здоровому образу жизни и сделать шаг навстречу спорту!

➤ «Зеленый марафон» – это возможность превратить личные цели в социально значимые достижения. Мы осуществим десятки общественно полезных инициатив, чтобы изменить себя, город и страну к лучшему!

➤ Забеги на 4.2 км и 10 км, детский забег на 500м, праздничный концерт, призы и подарки, интересные фотозоны, тематические развлекательные площадки, отличное настроение и незабываемые эмоции ждут тебя на «Зеленом марафоне»! Это отличная возможность провести время на свежем воздухе в кругу родных и друзей! 

➤ Выход на старт – уже участие! Каждый может двигаться по дистанции в соответствии со своим уровнем подготовки. «Зеленый марафон» приглашает людей всех возрастов, профессионалов, любителей бега и новичков! 

➤ Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться на сайте марафона. В этом случае 28 мая достаточно будет лишь поставить подпись и получить номер. Если по каким-либо причинам не можешь зарегистрироваться, сделать это можно будет непосредственно на празднике.

➤ Если не решился на участие в марафоне, мы ждём тебя в качестве зрителя! Не забудь обуть кроссовки и взять спортивную форму, на случай, если в последний момент захочешь участвовать!

Увидимся на старте!

http://greenmarathon.ru
Спортивная база "Чайка", пос.Управленческий, ост. 7 участок
28 мая в 9:00 — 28 мая в 13:00

лого в контакте.jpg


← Все прошедшие соревнования

Отзывы

На данный момент отзыва отсутствуют.