Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

11 января 2014 года Первенство Самарской области по лыжным гонкам

средние юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 240 Моськин Григорий 1998 ГБУСДЮСШОР-1, Похв 00:14:54,83 00:00:00,00 100 распечатать диплом
2 296 Перешивалов Даниил 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:15:07,69 +00:00:12,86 90 распечатать диплом
3 242 Сысоев Владислав 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:15:12,71 +00:00:17,88 80 распечатать диплом
4 248 Поздеев Кирилл 1999 ГБУСДЮСШОР-1 00:15:15,76 +00:00:20,93 79 распечатать диплом
5 249 Кутыркин Виталий 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:15:21,40 +00:00:26,57 78 распечатать диплом
6 241 Резачкин Артем 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:15:22,76 +00:00:27,93 77 распечатать диплом
7 253 Хабибуллин Фердинат 1999 ГБУСДЮСШОР-1 00:15:34,02 +00:00:39,19 76 распечатать диплом
8 247 Андаров Айдар 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:15:43,42 +00:00:48,59 75 распечатать диплом
9 236 Соколов Максим 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:15:43,71 +00:00:48,88 74 распечатать диплом
10 243 Козлов Дмитрий 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:15:46,54 +00:00:51,71 73 распечатать диплом
11 252 Зиганьшин Артем 1998 ДЮСШ-4 00:15:47,28 +00:00:52,45 72 распечатать диплом
12 237 Едуков Михаил 1998 Новокуйбышевск 00:15:58,79 +00:01:03,96 71 распечатать диплом
13 246 Александров Игорь 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:15:58,93 +00:01:04,10 70 распечатать диплом
14 238 Крохин Никита 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:16:19,00 +00:01:24,17 69 распечатать диплом
15 313 Володин Семен 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:16:23,41 +00:01:28,58 68 распечатать диплом
16 318 Чистяков Владимир 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:16:25,40 +00:01:30,57 67 распечатать диплом
17 258 Заболотских Андрей 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:16:25,41 +00:01:30,58 66 распечатать диплом
18 262 Вилков Никита 1999 ГБУСДЮСШОР-3 00:16:28,67 +00:01:33,84 65 распечатать диплом
19 245 Пуряев Кирилл 1998 ДЮСШ КР.Яр 00:16:31,21 +00:01:36,38 64 распечатать диплом
20 239 Чапаев Александр 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:16:31,89 +00:01:37,06 63 распечатать диплом
21 271 Чурбанов Данила 1999 ДЮСШ КР.Яр 00:16:41,14 +00:01:46,31 62 распечатать диплом
22 244 Воронков Кирилл 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:16:41,28 +00:01:46,45 61 распечатать диплом
23 297 Семенишин Дмитрий 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:16:55,26 +00:02:00,43 60 распечатать диплом
24 251 Житлов Андрей 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:17:06,51 +00:02:11,68 59 распечатать диплом
25 265 Объезчик Илья 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:17:24,08 +00:02:29,25 58 распечатать диплом
26 280 Кандратьев Виктор 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:17:25,95 +00:02:31,12 57 распечатать диплом
27 264 Косорев Дмитрий 1998 Новокуйбышевск 00:17:32,81 +00:02:37,98 56 распечатать диплом
28 285 Бочаров Никита 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:17:41,17 +00:02:46,34 55 распечатать диплом
29 256 Плешков Кирилл 1999 СДЮСШОР-11 00:17:41,35 +00:02:46,52 54 распечатать диплом
30 305 Казаков Георгий 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:17:48,70 +00:02:53,87 53 распечатать диплом
31 295 Ровнов Игорь 1999 ДЮСШ-4 00:17:56,52 +00:03:01,69 52 распечатать диплом
32 312 Федоткин Денис 1998 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 00:18:05,08 +00:03:10,25 51 распечатать диплом
33 291 Резяпкин Артем 1998 Исаклы 00:18:06,89 +00:03:12,06 50 распечатать диплом
34 276 Гринцевич Артемий 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:18:16,61 +00:03:21,78 49 распечатать диплом
35 261 Казачек Игорь 1999 СП"ДЮСШ" Похвист 00:18:23,36 +00:03:28,53 48 распечатать диплом
36 307 Шигонцев Максим 1998 СДЮСШОР-11 00:18:27,78 +00:03:32,95 47 распечатать диплом
37 288 Житков Владислав 1999 Новокуйбышевск 00:18:31,67 +00:03:36,84 46 распечатать диплом
38 310 Тимофеев Максим 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:18:31,88 +00:03:37,05 45 распечатать диплом
39 260 Хромов Никита 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:18:40,34 +00:03:45,51 44 распечатать диплом
40 309 Охикян Оганес 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:18:41,16 +00:03:46,33 43 распечатать диплом
41 306 Нефедьев Михаил 1998 СДЮСШОР-11 00:18:46,52 +00:03:51,69 42 распечатать диплом
42 266 Большов Семен 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:18:50,16 +00:03:55,33 41 распечатать диплом
43 300 Хабаров Дмитрий 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:18:52,47 +00:03:57,64 40 распечатать диплом
44 282 Горюшкин Алексей 1999 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 00:18:56,44 +00:04:01,61 39 распечатать диплом
45 287 Ногаев Никита 1999 СДЮСШОР-11 00:19:01,14 +00:04:06,31 38 распечатать диплом
46 278 Макаров Никита 1998 ГБУСДЮСШОР-2 00:19:09,82 +00:04:14,99 37 распечатать диплом
47 254 Макаров Иван 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:19:12,00 +00:04:17,17 36 распечатать диплом
48 255 Тер-григорян Меружан 1999 Безенчук 00:19:14,42 +00:04:19,59 1юр 35 распечатать диплом
49 286 Дятлов Кирилл 1998 ГБУСДЮСШОР-3 00:19:17,58 +00:04:22,75 1юр 34 распечатать диплом
50 314 Тимашкин Антон 1999 СДЮСШОР-11 00:19:20,31 +00:04:25,48 1юр 33 распечатать диплом
51 275 Копытин Виктор 1999 СХИ Кинель 00:19:25,19 +00:04:30,36 1юр 32 распечатать диплом
52 283 Фролов Роман 1998 К-Черкассы 00:19:33,82 +00:04:38,99 1юр 31 распечатать диплом
53 263 Дегтярев Леонид 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:19:37,02 +00:04:42,19 1юр 30 распечатать диплом
54 302 Шкуров Алексей 1998 Кинель 00:19:40,18 +00:04:45,35 1юр 29 распечатать диплом
55 294 Семенов Владимир 1998 Исаклы 00:19:45,56 +00:04:50,73 1юр 28 распечатать диплом
56 304 Потапенко Илья 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:19:47,64 +00:04:52,81 1юр 27 распечатать диплом
57 319 Таиров Денислам 1999 К-Черкассы 00:19:54,83 +00:05:00,00 1юр 26 распечатать диплом
58 257 Назаров Данила 1999 1юр СДЮСШОР-1 Тольят 00:20:01,65 +00:05:06,82 1юр 25 распечатать диплом
59 272 Григорьев Павел 1999 СДЮСШОР-11 00:20:10,36 +00:05:15,53 1юр 24 распечатать диплом
60 311 Сафронов Данил 1998 ДЮСШ КР.Яр 00:20:13,27 +00:05:18,44 1юр 23 распечатать диплом
61 299 Лазарев Егор 1999 СДЮСШОР-11 00:20:18,17 +00:05:23,34 1юр 22 распечатать диплом
62 308 Шипов Матвей 1999 СДЮСШОР-11 00:20:28,00 +00:05:33,17 1юр 21 распечатать диплом
63 317 Курочкин Александр 1999 ГБУСДЮСШОР-2 00:20:51,87 +00:05:57,04 1юр 20 распечатать диплом
64 284 Казаков Владимир 1998 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 00:21:17,34 +00:06:22,51 1юр 19 распечатать диплом
65 316 Хворов Денис 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:21:59,14 +00:07:04,31 1юр 18 распечатать диплом
66 267 Ошкин Даниил 1999 1юр СДЮСШОР-1 Тольят 00:22:26,06 +00:07:31,23 2юр 17 распечатать диплом
67 270 Попов Павел 1999 Безенчук 00:24:03,86 +00:09:09,03 2юр 16 распечатать диплом
68 268 Симонян Вагэ 1998 ДЮСШ Нефтегорск 00:25:25,01 +00:10:30,18 2юр 15 распечатать диплом
69 274 Обердин Николай 1999 ДЮСШ Нефтегорск 00:27:13,78 +00:12:18,95 3юр 14 распечатать диплом
321 Серов Артем 1998 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
320 Юдин Юрий 1999 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
315 Поларшинов Владимир 1998 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
303 Шаталин Дмитрий 1998 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
301 Чалмаев Сергей 1998 Отрадный + распечатать диплом
298 Дьяков Василий 1998 ГБУСДЮСШОР-1 + распечатать диплом
293 Городов Руслан 1998 ДЮСШ Нефтегорск + распечатать диплом
292 Фролов Всеволод 1998 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
290 Ермошкин Богдан 1999 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
289 Бузуев Артем 1998 Безенчук + распечатать диплом
281 Волков Дмитрий 1998 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
279 Костин Артем 1998 К-Черкассы + распечатать диплом
273 Ненашев Никита 1998 Новокуйбышевск + распечатать диплом
269 Чапаев Александр 1999 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
259 Козлов Родион 1999 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
250 Охотный Григорий 1998 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом

Страницы: 1 Все

Открыта регистрация для участия в Лыжном марафоне "Сокольи Горы 2022". Подробности в разделе сайта Сокольи Горы. Регистрация до 24 января 2022 года!
×