Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

12 января 2014 года Первенство Самарской области по лыжным гонкам

младшие юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 182 Мячин Артем 2001 ГБУСДЮСШОР-1 00:19:10,71 00:00:00,00 100 распечатать диплом
2 175 Кутырёв Владислав 2000 ДЮСШ-4 00:19:18,86 +00:00:08,15 90 распечатать диплом
3 183 Остроухов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:19:46,72 +00:00:36,01 1юр 80 распечатать диплом
4 185 Маслов Егор 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:20:10,69 +00:00:59,98 1юр 79 распечатать диплом
5 181 Пеняйчев Николай 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:20:24,11 +00:01:13,40 1юр 78 распечатать диплом
6 178 Гайков Никита 2000 СДЮСШОР-11 00:20:39,40 +00:01:28,69 1юр 77 распечатать диплом
7 174 Смирнов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:20:50,92 +00:01:40,21 1юр 76 распечатать диплом
8 157 Назаров Андрей 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:20:55,33 +00:01:44,62 1юр 75 распечатать диплом
9 159 Калинин Николай 2000 ГБУСДЮСШОР-2 00:21:18,05 +00:02:07,34 1юр 74 распечатать диплом
10 176 Горбунов Георгий 2001 ГБУСДЮСШОР-1 00:21:46,60 +00:02:35,89 1юр 73 распечатать диплом
11 154 Бушуев Дмитрий 2001 К-Черкассы 00:21:58,57 +00:02:47,86 1юр 72 распечатать диплом
12 172 Яковлев Сергей 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:22:07,93 +00:02:57,22 1юр 71 распечатать диплом
13 168 Дараев Глеб 2000 ДЮСШ-4 00:22:13,30 +00:03:02,59 1юр 70 распечатать диплом
14 166 Королевский Артем 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:23:02,08 +00:03:51,37 69 распечатать диплом
15 161 Ложечников Андрей 2000 ДЮСШ-4 00:23:44,32 +00:04:33,61 68 распечатать диплом
16 169 Гаврин Владимир 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:23:48,68 +00:04:37,97 67 распечатать диплом
17 180 Тимофеев Анатолий 2000 СДЮСШОР-1 Тольят 00:23:57,51 +00:04:46,80 66 распечатать диплом
18 163 Бородачев Иван 2000 СДЮСШОР-11 00:24:08,56 +00:04:57,85 65 распечатать диплом
19 188 Карачевский Сергей 2000 Новокуйбышевск 00:24:30,24 +00:05:19,53 64 распечатать диплом
20 167 Ерофеев Андрей 2001 ДЮСШ-4 00:24:37,44 +00:05:26,73 63 распечатать диплом
21 177 Киешко Марк 2001 СДЮСШОР-1 Тольят 00:24:57,21 +00:05:46,50 62 распечатать диплом
22 171 Ткаченко Валерий 2001 СДЮСШОР-11 00:25:12,65 +00:06:01,94 61 распечатать диплом
23 189 Меркульев Матвей 2001 СДЮСШОР-1 Тольят 00:25:17,19 +00:06:06,48 60 распечатать диплом
24 155 Горин Никита 2001 Отрадный 00:25:36,57 +00:06:25,86 59 распечатать диплом
25 187 Кворонков Константин 2000 Новокуйбышевск 00:25:47,09 +00:06:36,38 3юр 58 распечатать диплом
26 170 Фатыхов Эдуард 2000 1юр СДЮСШОР-1 Тольят 00:26:26,23 +00:07:15,52 3юр 57 распечатать диплом
27 173 Суворов Илья 2000 СДЮСШОР-11 00:27:03,97 +00:07:53,26 3юр 56 распечатать диплом
28 156 Дюпин Владимир 2000 ГБУСДЮСШОР-1 00:27:17,52 +00:08:06,81 3юр 55 распечатать диплом
29 179 Палло Николай 2001 ГБУСДЮСШОР-3 00:27:20,28 +00:08:09,57 3юр 54 распечатать диплом
30 190 Каштанов Денис 2000 Новокуйбышевск 00:27:46,01 +00:08:35,30 3юр 53 распечатать диплом
31 158 Беляев Максим 2001 СДЮСШОР-11,Волж.р. 00:28:15,51 +00:09:04,80 3юр 52 распечатать диплом
32 186 Семенов Егор 2001 СДЮСШОР-11 00:29:04,81 +00:09:54,10 3юр 51 распечатать диплом
33 162 Гимальдинов Ильяс 2001 СДЮСШОР-11 00:29:24,31 +00:10:13,60 3юр 50 распечатать диплом
34 151 Швецов Андрей 2001 СДЮСШОР-11 00:29:51,77 +00:10:41,06 49 распечатать диплом
35 464 Федоров Кирилл 2001 СДЮСШОР-11 00:31:27,63 +00:12:16,92 48 распечатать диплом
36 191 Кравченко Ярослав 2001 СДЮСШОР-1 Тольят 00:32:58,77 +00:13:48,06 47 распечатать диплом
184 Мокшин Алексей 2000 Отрадный + распечатать диплом
165 Горбунов Александр 2000 Отрадный + распечатать диплом
160 Афанасьев Алексей 2001 ГБУСДЮСШОР-1 + распечатать диплом
153 Пенкин Глеб 2000 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
152 Века Артем 2000 Отрадный + распечатать диплом

Страницы: 1 Все

Открыта регистрация для участия в Лыжном марафоне "Сокольи Горы 2022". Подробности в разделе сайта Сокольи Горы. Регистрация до 24 января 2022 года!
×