Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

12 января 2014 года Первенство Самарской области по лыжным гонкам

средние юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 65 Перешивалов Даниил 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:36:23,33 00:00:00,00 100 распечатать диплом
2 62 Резачкин Артем 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:36:39,67 +00:00:16,34 90 распечатать диплом
3 54 Кутыркин Виталий 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:36:44,82 +00:00:21,49 80 распечатать диплом
4 55 Поздеев Кирилл 1999 ГБУСДЮСШОР-1 00:37:36,42 +00:01:13,09 79 распечатать диплом
5 53 Козлов Дмитрий 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:37:45,11 +00:01:21,78 78 распечатать диплом
6 61 Хабибуллин Фердинат 1999 ГБУСДЮСШОР-1 00:38:11,78 +00:01:48,45 77 распечатать диплом
7 85 Едуков Михаил 1998 Новокуйбышевск 00:38:30,23 +00:02:06,90 76 распечатать диплом
8 63 Сысоев Владислав 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:38:39,09 +00:02:15,76 75 распечатать диплом
9 88 Житлов Андрей 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:38:47,22 +00:02:23,89 74 распечатать диплом
10 66 Моськин Григорий 1998 ГБУСДЮСШОР-1, Похв 00:39:16,80 +00:02:53,47 73 распечатать диплом
11 56 Заболотских Андрей 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:39:35,55 +00:03:12,22 72 распечатать диплом
12 59 Зиганьшин Артем 1998 ДЮСШ-4 00:39:39,90 +00:03:16,57 71 распечатать диплом
13 60 Андаров Айдар 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:39:44,60 +00:03:21,27 70 распечатать диплом
14 64 Крохин Никита 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:39:46,14 +00:03:22,81 69 распечатать диплом
15 58 Соколов Максим 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:39:57,80 +00:03:34,47 68 распечатать диплом
16 74 Семенишин Дмитрий 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:40:20,03 +00:03:56,70 67 распечатать диплом
17 86 Воронков Кирилл 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:40:33,61 +00:04:10,28 66 распечатать диплом
18 69 Чапаев Александр 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:40:40,06 +00:04:16,73 65 распечатать диплом
19 138 Житков Владислав 1999 Новокуйбышевск 00:41:06,65 +00:04:43,32 64 распечатать диплом
20 79 Охикян Оганес 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:41:51,09 +00:05:27,76 1юр 63 распечатать диплом
21 77 Вилков Никита 1999 ГБУСДЮСШОР-3 00:42:26,93 +00:06:03,60 1юр 62 распечатать диплом
22 87 Объезчик Илья 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:42:36,46 +00:06:13,13 1юр 61 распечатать диплом
23 57 Володин Семен 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:42:39,55 +00:06:16,22 1юр 60 распечатать диплом
24 78 Косарев Дмитрий 1998 Новокуйбышевск 00:43:05,66 +00:06:42,33 1юр 59 распечатать диплом
25 80 Костин Артем 1998 К-Черкассы 00:43:05,85 +00:06:42,52 1юр 58 распечатать диплом
26 83 Фролов Всеволод 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:43:22,64 +00:06:59,31 1юр 57 распечатать диплом
27 67 Чистяков Владимир 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:44:55,91 +00:08:32,58 1юр 56 распечатать диплом
28 90 Шкуров Алексей 1998 Кинель 00:45:12,28 +00:08:48,95 1юр 55 распечатать диплом
29 73 Большов Семен 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:47:02,58 +00:10:39,25 1юр 54 распечатать диплом
30 76 Нагиев Никита 1999 СДЮСШОР-11,Волж.р. 00:47:16,93 +00:10:53,60 2юр 53 распечатать диплом
31 82 Потапенко Илья 1999 СДЮСШОР-1 Тольят 00:47:25,69 +00:11:02,36 2юр 52 распечатать диплом
32 68 Кузнецов Николай 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:47:30,76 +00:11:07,43 2юр 51 распечатать диплом
33 75 Лазарев Егор 1999 СДЮСШОР-11,Волж.р. 00:49:50,61 +00:13:27,28 2юр 50 распечатать диплом
34 72 Тимофеев Максим 1998 СДЮСШОР-1 Тольят 00:50:25,71 +00:14:02,38 2юр 49 распечатать диплом
89 Ровнов Игорь 1999 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
84 Хворов Денис 1998 ГБУСДЮСШОР-1 + распечатать диплом
81 Чалмаев Сергей 1998 Отрадный + распечатать диплом
71 Казаков Георгий 1998 ГБУСДЮСШОР-1 + распечатать диплом
70 Серов Артем 1998 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом

Страницы: 1 Все

Открыта регистрация для участия в Лыжном марафоне "Сокольи Горы 2022". Подробности в разделе сайта Сокольи Горы. Регистрация до 24 января 2022 года!
×