Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

15 января 2014 года Соревнования Самарской области "Самарская Ночная лыжная гонка"

массовый забег

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 94 Гайков Никита 2000 СДЮСШОР-11 00:13:24,25 00:00:00,00 распечатать диплом
2 61 Емченко Сергей 1980 3юр МЕЛАД 00:14:32,48 +00:01:08,23 распечатать диплом
3 91 Кузмин Илья 1997 ГБУ СДЮСШОР-1 00:14:33,15 +00:01:08,90 распечатать диплом
4 92 Кораблев Александр 1997 ГБУ СДЮСШОР-1 00:15:20,39 +00:01:56,14 распечатать диплом
5 100 Федоров Антон 1994 Самара 00:15:29,68 +00:02:05,43 распечатать диплом
6 80 Копытин Виктор 1999 кинель 00:15:31,74 +00:02:07,49 распечатать диплом
7 75 Агров Дмитрий 1975 00:15:41,66 +00:02:17,41 распечатать диплом
8 87 Плешаков Юрий 1998 ШВСМ-1 00:16:01,33 +00:02:37,08 распечатать диплом
9 64 Овчинников Андрей 1983 00:16:04,38 +00:02:40,13 распечатать диплом
10 59 Еремин Андрей 1971 МЕЛАД 00:16:05,84 +00:02:41,59 распечатать диплом
11 88 Алмакаев Павел 1987 Самара 00:16:13,23 +00:02:48,98 распечатать диплом
12 72 Помошников Виктор 1976 Самара 00:16:42,22 +00:03:17,97 распечатать диплом
13 95 Дмитриев Алексей 1987 Самара 00:17:06,15 +00:03:41,90 распечатать диплом
14 93 Дзынов Сергей 1982 Самара 00:17:10,57 +00:03:46,32 распечатать диплом
15 76 Дудников Кирилл 1983 00:18:04,28 +00:04:40,03 распечатать диплом
16 74 Агров Александр 1988 00:18:12,70 +00:04:48,45 распечатать диплом
17 96 Евсейчев Александр 1982 Самара 00:18:27,93 +00:05:03,68 распечатать диплом
18 66 Перепелкин Иван 1988 2юр 00:18:28,64 +00:05:04,39 распечатать диплом
19 97 Крысина Дарья 1992 Самара 00:18:46,11 +00:05:21,86 распечатать диплом
20 98 Первов Даниил 2000 Самара 00:19:08,79 +00:05:44,54 распечатать диплом
21 67 Серёгин Денис 1988 3юр 00:19:17,13 +00:05:52,88 распечатать диплом
22 71 Лукъянчиков Никита 2000 ориентир 00:19:58,00 +00:06:33,75 распечатать диплом
23 99 Степанов Владимир 1974 Самара 00:20:00,32 +00:06:36,07 распечатать диплом
24 78 Богаев Максим 1983 00:20:46,34 +00:07:22,09 распечатать диплом
25 79 Сергиенко Роман 1983 Самара 00:22:16,65 +00:08:52,40 распечатать диплом
26 56 Минаев Дмитрий 1968 3юр 00:22:58,10 +00:09:33,85 распечатать диплом
27 77 Кортуков Виктор 1983 00:24:10,00 +00:10:45,75 распечатать диплом
28 60 Астафьев Алексей 1972 МЕЛАД 00:25:04,46 +00:11:40,21 распечатать диплом
29 65 Овчаренко Руслан 1985 3юр 00:26:07,90 +00:12:43,65 распечатать диплом
30 54 Овчаренко Надежда 1984 3юр 00:29:10,74 +00:15:46,49 распечатать диплом
31 62 Мартынов Дмитрий 1980 3юр МЕЛАД 00:29:40,98 +00:16:16,73 распечатать диплом
89 Складнев Николай 1995 ГБУ СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
86 Каштанов Денис 2000 Новокуйбышевск + распечатать диплом
85 Карачевский Сергей 2000 Новокуйбышевск + распечатать диплом
84 Воронков Кирилл 2000 Новокуйбышевск + распечатать диплом
83 Соколова Алевтина 2000 Новокуйбышевск + распечатать диплом
82 Золина Дарья 2000 Новокуйбышевск + распечатать диплом
81 Шайбулатова Екатерина 1999 Новокуйбышевск + распечатать диплом
73 Вершинин Сергей 1983 Самара + распечатать диплом
70 Горбунов Павел 1998 3юр + распечатать диплом
69 Горбунов Сергей 1993 3юр + распечатать диплом
68 Скворцов Алексей 1993 3юр Самара Спец Строй мо + распечатать диплом
63 Вершинин Сергей 1983 3юр + распечатать диплом
58 Горбунов Виктор 1971 3юр + распечатать диплом
57 Телегин Александр 1968 3юр МЕЛАД + распечатать диплом
55 Тихонова Анна 1989 3юр + распечатать диплом
53 Кондратьева Анна 1970 3юр МЕЛАД + распечатать диплом
52 Телегина Ирина 1969 3юр МЕЛАД + распечатать диплом
51 Ракова Татьяна 1958 3юр + распечатать диплом
90 Иванов Алексей 1996 ГБУ СДЮСШОР-1 + распечатать диплом

Страницы: 1 Все