23 марта 2014 года Соревнования по лыжным гонкам на призы ГУ УСЦ "Чайка"
младшие девушки
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Квалифи- кация |
Команда | Результат | Отставание | Вып. квалифи- кация |
Очки | Распечатать диплом |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | Вторникова Анастасия | 2001 | 2р | ГБУСДЮСШОР-1 | 08:42,7 | распечатать диплом | |||
2 | 111 | Анисимова Евгения | 2000 | 3р | СДЮСШОР-1 | 08:48,2 | распечатать диплом | |||
3 | 113 | Подоленко Мария | 2000 | СДЮСШОР-11 | 09:00,9 | распечатать диплом | ||||
4 | 120 | Паршина Алина | 2000 | ГБУСДЮСШОР-1 Безенч | 09:29,2 | распечатать диплом | ||||
5 | 129 | Жулькина Елизавета | 2000 | Бузулук ДЮСШ-2 | 09:44,3 | распечатать диплом | ||||
6 | 126 | Кузнецова Дарья | 2001 | ГБУСДЮСШОР-2 | 09:53,7 | распечатать диплом | ||||
7 | 138 | Мигунова Татьяна | 2001 | СДЮСШОР-1 | 09:59,1 | распечатать диплом | ||||
8 | 114 | Кротикова Валерия | 2001 | 2р | СДЮСШОР-1 | 10:03,4 | распечатать диплом | |||
9 | 134 | Парфенова Екатерина | 2000 | СДЮСШОР-11 | 10:17,2 | распечатать диплом | ||||
10 | 131 | Парамонова Светлана | 2000 | ГБУСДЮСШОР-1 Безенч | 10:29,4 | распечатать диплом | ||||
11 | 133 | Толстова Кристина | 2001 | СДЮСШОР-11 | 10:30,8 | распечатать диплом | ||||
12 | 116 | Попкова Полина | 2000 | СДЮСШОР-11 | 10:32,9 | распечатать диплом | ||||
13 | 112 | Крюкова Наталья | 2001 | ДЮСШ-4 | 10:34,1 | распечатать диплом | ||||
14 | 128 | Белова Анастасия | 2000 | 2р | ГБУСДЮСШОР № 3 | 10:38,6 | распечатать диплом | |||
15 | 140 | Купченко Дарья | 2001 | 3р | СДЮСШОР-1 | 10:38,9 | распечатать диплом | |||
16 | 139 | Селезнева Юлия | 2001 | 3р | СДЮСШОР-1 | 10:42,8 | распечатать диплом | |||
17 | 115 | Павлова Анастасия | 2001 | 2р | ГБУСДЮСШОР № 3 | 10:44,9 | распечатать диплом | |||
18 | 119 | Арефьева Дарья | 2001 | СДЮСШОР-11 | 10:45,7 | распечатать диплом | ||||
18 | 118 | Золина Дарья | 2000 | Новокуйбышевск | 10:45,7 | распечатать диплом | ||||
20 | 124 | Соколова Алевтина | 2000 | Новокуйбышевск | 10:55,3 | распечатать диплом | ||||
21 | 127 | Буслаева Анастасия | 2001 | ДЮСШ-4 | 10:57,1 | распечатать диплом | ||||
22 | 110 | Бакаева Сабрина | 2001 | ДЮСШ-4 | 11:02,4 | распечатать диплом | ||||
23 | 143 | Спиридонова Наталья | 2001 | СДЮСШОР-11 | 11:06,7 | распечатать диплом | ||||
24 | 123 | Михайличенко Екатерина | 2001 | 2юр | СДЮСШОР-1 | 11:10,2 | распечатать диплом | |||
25 | 132 | Бузаева Ангелина | 2001 | ГБУСДЮСШОР-2 | 11:17,4 | распечатать диплом | ||||
26 | 137 | Алимова Екатерина | 2000 | 2р | ГБУСДЮСШОР № 3 | 11:25,6 | распечатать диплом | |||
27 | 135 | Еремина Полина | 2000 | СДЮСШОР-11 | 11:28,5 | распечатать диплом | ||||
28 | 122 | Мельникова Александра | 2000 | ГБУСДЮСШОР № 3 | 13:19,7 | распечатать диплом | ||||
29 | 142 | Сергеева Татьяна | 2001 | СДЮСШОР-11 | 14:22,5 | распечатать диплом | ||||
30 | 117 | Аристова Полина | 2001 | СДЮСШОР-1 | 15:36,2 | распечатать диплом | ||||
141 | Коршунова Дарина | 2001 | Отрадный | распечатать диплом | ||||||
130 | Попова Жанна | 2001 | Отрадный | распечатать диплом |