Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

23 марта 2014 года Соревнования по лыжным гонкам на призы ГУ УСЦ "Чайка"

младшие юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 385 Пеняйчев Николай 2000 СДЮСШОР-1 16:42,0 распечатать диплом
2 410 Остроухов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 16:46,6 распечатать диплом
3 346 Маслов Егор 2000 СДЮСШОР-1 17:11,9 распечатать диплом
4 343 Мячин Артем 2001 ГБУСДЮСШОР-1 17:39,3 распечатать диплом
5 387 Кутырёв Владислав 2000 ДЮСШ-4 17:44,9 распечатать диплом
6 398 Лачинин Данила 2000 Похвистнево 17:56,7 распечатать диплом
7 372 Шилин Дмитрий 2000 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 18:12,6 распечатать диплом
8 420 Капустин Владимир 2000 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 18:18,3 распечатать диплом
9 378 Ложечников Андрей 2000 ДЮСШ-4 18:26,7 распечатать диплом
10 429 Гайков Никита 2000 СДЮСШОР-11 18:48,2 распечатать диплом
11 354 Бушуев Дмитрий 2000 Кинель - Черкассы 19:06,8 распечатать диплом
12 341 Богданов Данил 2000 Бузулук ДЮСШ-2 19:24,9 распечатать диплом
13 399 Калинин Николай 2001 ГБУСДЮСШОР-2 19:24,9 распечатать диплом
14 415 Дементьев Дмитрий 2001 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 19:30,8 распечатать диплом
15 352 Смирнов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 19:31,0 распечатать диплом
16 402 Кудряшов Данил 2000 Похвистнево 19:31,3 распечатать диплом
17 392 Шешунов Константин 2001 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 19:45,7 распечатать диплом
18 733 Дементьев Никита 2000 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 19:46,6 распечатать диплом
19 386 Хренов Илья 2001 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 19:51,0 распечатать диплом
20 366 Захаров Степан 2000 Бузулук ДЮСШ-2 20:13,8 распечатать диплом
21 397 Проскурин Кирилл 2000 Бузулук ДЮСШ-2 20:17,2 распечатать диплом
22 347 Шильцов Даниил 2001 с.Узюково 20:28,4 распечатать диплом
23 356 Литвинов Данил 2000 Бузулук ДЮСШ-2 20:37,4 распечатать диплом
24 368 Дараев Глеб 2000 ДЮСШ-4 20:51,2 распечатать диплом
25 337 Горбунов Александр 2000 Отрадный 20:54,7 распечатать диплом
26 353 Петров Александр 2000 СДЮСШОР-11 21:05,4 распечатать диплом
27 419 Маслов Олег 2000 ГБУСДЮСШОР-1 21:06,6 распечатать диплом
28 408 Лунин Никита 2000 СДЮСШОР-1 21:08,1 распечатать диплом
29 412 Дмитриев Дмитрий 2001 с.Узюково 21:10,0 распечатать диплом
30 418 Захаров Дмитрий 2001 СДЮСШОР-1 21:35,4 распечатать диплом
31 374 Бородачев Иван 2000 СДЮСШОР-11 21:38,3 распечатать диплом
32 434 Костычев Андрей 2001 СДЮСШОР-1 21:44,3 распечатать диплом
33 363 Янин Евгений 2000 СДЮСШОР-1 21:56,6 распечатать диплом
34 344 Атанов Семен 2000 СДЮСШОР-1 21:57,5 распечатать диплом
35 382 Афонин Никита 2001 Безенчук 22:00,7 распечатать диплом
36 338 Карачевский Сергей 2000 Новокуйбышевск 22:06,6 распечатать диплом
37 377 Воронков Константин 2000 Новокуйбышевск 22:23,0 распечатать диплом
38 391 Семин Даниил 2001 СДЮСШОР-1 22:30,1 распечатать диплом
39 414 Шеремета Максим 2001 СДЮСШОР-11 22:32,8 распечатать диплом
40 365 Кузминский Андрей 2001 СДЮСШОР-11 22:36,8 распечатать диплом
41 358 Егоров Иван 2000 Бузулук 22:44,8 распечатать диплом
42 375 Филиппов Павел 2000 Кинель - Черкассы 22:51,0 распечатать диплом
43 340 Лукаш Евгений 2000 ГБУСДЮСШОР-1 23:01,0 распечатать диплом
44 388 Гончаров Александр 2001 СДЮСШОР-1 23:10,0 распечатать диплом
45 396 Суворов Илья 2000 СДЮСШОР-11 23:11,4 распечатать диплом
46 406 Первов Даниил 2000 ГБУСДЮСШОР-1 23:17,0 распечатать диплом
47 381 Мельников Максим 2000 СДЮСШОР-1 23:22,1 распечатать диплом
48 349 Беляев Максим 2001 СДЮСШОР-11 23:47,5 распечатать диплом
49 426 Косырев Данил 2001 ДЮСШ-4 23:57,4 распечатать диплом
50 361 Афанасьев Алексей 2001 ГБУСДЮСШОР-1 24:06,0 распечатать диплом
51 409 Гимльдинов Ильяс 2000 СДЮСШОР-11 24:07,7 распечатать диплом
52 384 Савельев Данил 2000 ДЮСШ-4 24:14,9 распечатать диплом
53 359 Ершов Дмитрий 2001 ГБУСДЮСШОР-2 24:16,0 распечатать диплом
54 390 Понкратов Сергей 2001 ГБУСДЮСШОР-2 24:30,0 распечатать диплом
55 423 Палло Николай 2001 ГБУ СДЮСШОР №3 24:38,1 распечатать диплом
56 435 Пименов Андрей 2000 ГБУСДЮСШОР-2 24:45,2 распечатать диплом
57 393 Мастеров Андрей 2000 СДЮСШОР-11 24:52,3 распечатать диплом
58 404 Семенов Егор 2001 СДЮСШОР-11 24:58,7 распечатать диплом
59 394 Бекасов Владислав 2000 ДЮСШ Кинель 25:10,3 распечатать диплом
60 389 Михайлов Станислав 2000 Энергия 25:14,1 распечатать диплом
61 355 Эрекайкин Сергей 2001 Безенчук 25:15,0 распечатать диплом
62 351 Хзызиманов Карим 2001 СДЮСШОР-11 25:30,9 распечатать диплом
63 430 Федоров Кирилл 2001 СДЮСШОР-11 25:43,1 распечатать диплом
64 370 Кравченко Ярослав 2001 СДЮСШОР-1 26:28,4 распечатать диплом
65 371 Пыряев Александр 2001 СДЮСШОР-11 26:44,8 распечатать диплом
66 425 Дюпин Владимир 2000 ГБУСДЮСШОР-1 26:59,5 распечатать диплом
67 421 Ротов Илья 2000 СДЮСШОР-11 27:04,5 распечатать диплом
68 335 Коваленко Кирилл 2000 СДЮСШОР-11 27:17,2 распечатать диплом
69 428 Константинов Михаил 2000 ДЮСШ-4 27:35,5 распечатать диплом
70 407 Драгунов Данил 2001 ДЮСШ-4 27:53,0 распечатать диплом
71 334 Скамарохов Антон 2000 ДЮСШ Смышляевка 27:57,7 распечатать диплом
72 360 Мельников Вячеслав 2001 ДЮСШ-4 28:36,3 распечатать диплом
73 395 Иванов Андрей 2001 СДЮСШОР-11 29:03,5 распечатать диплом
74 405 Антипкин Кирилл 2001 ДЮСШ-4 29:05,3 распечатать диплом
75 364 Шадрин Павел 2001 ГБУСДЮСШОР № 3 29:41,0 распечатать диплом
76 380 Макаров Данила 2001 ГБУСДЮСШОР-2 30:17,1 распечатать диплом
77 424 Фархадов Руслан 2000 ДЮСШ Смышляевка 31:15,1 распечатать диплом
78 367 Лазарев Константин 2000 ДЮСШ Смышляевка 33:21,7 распечатать диплом
79 345 Голов Владислав 2000 ДЮСШ-4 33:27,6 распечатать диплом
80 369 Бубликов Иван 2000 ДЮСШ Кинель 34:41,6 распечатать диплом
81 376 Ткаченко Валерий 2001 СДЮСШОР-11 34:58,1 распечатать диплом
82 413 Лазарев Федор 2000 ДЮСШ Смышляевка 39:12,4 распечатать диплом
437 Мирзалиев Тимерлан 2000 СДЮСШОР-11 распечатать диплом
436 Бочковский Максим 2001 ДЮСШ-4 распечатать диплом
433 Мокшин Алексей 2000 Отрадный распечатать диплом
432 Горин Никита 2001 Отрадный распечатать диплом
431 Мальников Андрей 2000 Безенчук распечатать диплом
427 Бушуев Дмитрий 2000 Кинель-Черкассы распечатать диплом
422 Савельев Евгений 2001 ДЮСШ-4 распечатать диплом
417 Алмазов Александр 2001 ДЮСШ-4 распечатать диплом
416 Каштанов Денис 2000 Новокуйбышевск распечатать диплом
411 Королевский Артем 2000 СДЮСШОР-1 распечатать диплом
403 Дударевич Давид 2000 Энергия распечатать диплом
401 Школьный Глеб 2000 1юр ГБУСДЮСШОР-1 распечатать диплом
400 Абросимов Даниил 2001 Отрадный распечатать диплом
383 Айнуллин Дамир 2000 ГБУСДЮСШОР-2 распечатать диплом
379 Тимошко Андрей 2001 ГБУСДЮСШОР-2 распечатать диплом
373 Сулинов Илья 2001 ДЮСШ Кинель распечатать диплом
362 Метлин Семен 2000 СДЮСШОР-1 распечатать диплом
357 Низамиев Рафаэль 2001 Новосемейкино распечатать диплом

Страницы: 1 2 След. Все

1.2 АВГУСТА 2020 ГОДА КРОСС И ВЕЛОМАРАФОН "СОКОЛЬИ ГОРЫ" ОТМЕНЯЮТСЯ, В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (COVID-19). ГРЕБНОЙ МАРАФОН "СОКОЛЬИ ГОРЫ" СОСТОИТСЯ В ВИДЕ ОТКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКИ 29 АВГУСТА 2020 ГОДА.
×