Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»
День рождения Сергея Васильева!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
25 января 2014 года Сергею Васильеву исполняется 42 года. Замечательный возраст, когда все еще можешь и при этом многое уже умеешь и понимаешь.
В последние три года Сергей активизировал занятия лыжным спортом и результаты не заставили себя долго ждать. Очень приличные места  (сразу за профессиональной элитой) на престижнейших марафонах Worldloppet Джизерска, Кениг Людвиг, Доломитен Лауф, Марчалонга, Хиихта, Биркенбейнереннет. В конце прошлого сезона в "рубке" с молодыми профессионалами на чемпионате области выполнил норматив КМС России. В этом сезоне - бронза на первенстве ПФО в очень неслабой группе М3. А впереди - марафоны в Канаде и Америке.
Приход Сергея в нашу лыжную общественную жизнь внес свежую струю: появился лыжный сайт любителей лыжных гонок, искрометная ночная гонка, укрепились позиции ветеранов в областной федерации лыжных гонок. Все это требует сил, времени, нервов, и что немаловажно, денег. Спасибо Сергею за эту очень для всех нас полезную работу.
Что пожелать тебе Сергей? Вроде многое уже есть. Здоровье есть,  благополучная семья, хорошо налаженный бизнес, друзья, спортивное увлечение, с головой все в порядке и даже более того. Пожелаю я тебе все сохранить и упрочить, и чтобы удача сопутствовала тебе во всех твоих делах!!!
Присоединяюсь к поздравлению. Успехов на лыжне, Сергей!
Васильев Сергей! Ты есть ответственный, целеустремлённый, позитивный, смелый, думающий, интересный, сильный, результативный, здоровый, энергичный, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дорогие мои друзья!
Огромное спасибо за столь внушительные пожелания и добрые слова. Вдвойне приятно получать их от таких же единомышленников каким и сам являешься. А в нашей совместной общественной жизни лыжного спорта буду надеяться на ваше товарищеское плечо и всех вас - моих друзей и товарищей))) До встречи на лыжне и новых зимних стартах))))
:D
Сергей, желаю тебе хронического счастья, неизлечимого здоровья и неконтролируемого роста доходов!!!
Прошел уже год. Можно сказать - пролетел. И вновь хочу поздравить Сергея Васильева с очередным днем рождения. За прошедший год удалось сохранить и упрочить замечательное "старое": лыжный сайт, ночную гонку, областной кубок любителей. И новые инициативы, привнесшие в спортивную жизнь самарских лыжников новые интересы: летний роллер-тур, журнал и, конечно же, самарский классический марафон.
Удачи тебе Сергей, все той же энергии, здоровья, семейного благополучия и конечно же хорошего скольжения на лыжне!
Еще один год, можно сказать, пролетел. Сергею сегодня исполняется 44. Поздравляю! Все твои наиболее значимые инициативы (сайт, роллер-тур, ночная гонка, самарский марафон), несмотря на нелегкое время, остались живы. Спасибо тебе за эту работу для всех нас: любителей лыжного спорта.
Желаю здоровья, все той же энергии, времени и сил для собственных тренировок.
Александр Васильевич огромное спасибо! Конечно будем заниматься по наличию времени и возможностей...если нас приучили с детства быть такими, от этого не убежишь. 44 года живем с лыжным спортом и еще проживем не меньше!!! Ждем на лыжном марафоне!!!! :)
Время летит быстро! И вот уже можно сказать юбилей - 45 лет Сергею Васильеву.
С днем рождения Сергей! Здоровья, семейного благополучия, денег, новых поездок! Ну и конечно - продолжения твоих проектов в лыжном спорте на благо всем нам!
Спасибо большое друзья! Сегодня было действительно много звонков,СМС, сообщений в соц.сетях от спортивных друзей! Чему я очень рад, что заводит энергий к новым победам...любым!!! Спасибо!!! :)  :)  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Открыта регистрация для участия в 5-ом Юбилейном Самарском лыжном марафоне "Сокольи Горы" серии Russialoppet. Раздел сайта "Сокольи Горы". https://russiarunning.com/event/SKI2019