Ночная лыжная гонка "Сокольи Горы 2019"

Ночная лыжная гонка "Сокольи Горы 2019"





 В 2019 году Ночная лыжная гонка будет проведена в Самаре в 7-й раз. В новом сезоне оргкомитет принял решение сделать своеобразный ребрендинг и добавить её в серию гонок "Сокольи Горы". Это позволит в дальнейшем проводить Кубок по всем выступлениям  в серии "Сокольи Горы". Участников ждут сюрпризы летом, о которых можно будет сказать после утверждения календарных планов спортивных событий на 2019 год. 


   Ночная гонка "Сокольи Горы" - захватывающая своей динамикой лыжная гонка. Столь непередаваемые ощущения можно почувствовать только ночью с налобным фонарем на лыжной трассе. В свете фонарей видны только силуэты гонщиков, поэтому амбициозным участникам не стоит расслабляться, так как конкурентов очень легко потерять из виду и довольствоваться утешительным итоговым местом. Для новичков, любителей, гурманов снежных трасс, ночная гонка - аромат зимы и продолжение новогодних праздников в компании друзей. 
   Наше мероприятие всегда сопровождает запах вкусного глинтвейна (конечно безалкогольного) от УСЦ "Чайка", предстартовый новогодний фейерверк, выступление творческого коллектива и  громкая зажигательная музыка от  веселого «PARTY BUS» диджея-лыжника Григория Подоленко.




Мы ждем Вас 5 января 2019 года
на 7-й Ночной лыжной гонке "Сокольи Горы"




Назад в раздел