#МАРАФОНСОКОЛЬИГОРЫ

Победители 

лыжного марафона "Сокольи горы"

2015 год

Мужчины 50 км классический стиль

1 место Денис Зайцев (Самарская область) 02:24:27 сек

2 место Александр Александров (Самарская область) 02:24:39 сек

3 место Андрей Кондрышев (Казахстан) 02:24:49 сек

женщины 30 км классический стиль

1 место Екатерина Белозерцева (Самарская область) 01:44:36 сек

2 место Луиза Ахмедьянова (Самарская область) 01:46:09 сек

3 место Анастасия Краснова (Самарская область) 01:46:38 сек

2016 год

Мужчины 50 км классический стиль

1 место Владислав Азанов (республика Удмуртия) 02:28:08 сек 

2 место Денис Зайцев (Самарская область) 02:28:09 сек 

3 место Александр Александров (Самарская область) 02:28:10 сек

женщины 30 км классический стиль

1 место Лилия Васильева (республика Удмуртия) 01:45:21 сек

2 место Екатерина Бушмакина (республика Удмуртия) 01:46:45 сек

3 место Луиза Ахмедьянова (Самарская область) 01:47:54 сек

2017 год

Мужчины 50 км классический стиль

1 место Евгений Вахрушев (республика Удмуртия) 02:19:58 сек

2 место Владислав Азанов (республика Удмуртия) 02:20:14 сек

3 место Игорь Усачев (Самарская область) 02:22:02 сек

женщины 30 км классический стиль

1 место Ирина Бережная (Самарская область) 01:46:55 сек

2 место Екатерина Бушмакина (республика Удмуртия) 01:47:41 сек

3 место Луиза Ахмедьянова (Самарская область) 01:51:20 сек

2018 год

Мужчины 50 км СВободный стиль

1 место Динис Багаутдинов (Самарская область) 02:22:03 сек

2 место Николай Кадяев (Самарская область) 02:22:05 сек

3 место Дмитрий Корнеев (Самарская область) 02:22:07 сек

женщины 30 км СВободный стиль

1 место Людмила Удалова (республика Коми) 01:39:20 сек

2 место Елена Никитина (Самарская область) 01:43:02 сек

3 место Ирина Савельева (Ивановская область) 01:43:23 сек

2019 год

мужчины 51 км свободный стиль

1 место Иван Кустов (Сахалинская область) 02:16:17 сек

2 место Сергей Теплых (Самарская область) 02:18:11 сек

3 место Сергей Куприн (Челябинская область) 02:23:26 сек

женщины 34 км свободный стиль

1 место Людмила Удалова (республика Коми) 01:47:24 сек

2 место Юлия Громова (Ульяновская область) 01:56:06 сек

3 место Галина Суслова (республика Татарстан) 01:56:16 сек

2020 год

мужчины 51 км свободный стиль

1 место Владислав Азанов (республика Удмуртия) 02:24:36 сек

2 место Дмитрий Корнеев (Самарская область) 02:24:37 сек

3 место Михаил Антипин (республика Удуртия) 02:24:39 сек

женщины 51 км свободный стиль

1 место Вероника Лопатина (Пермский край) 02:36:30 сек

2 место Людмила Удалова (республика Коми) 02:51:01 сек

3 место Жанна Антонова (Архангельская область) 02:57:50 сек

2021 год

мужчины 51 км свободный стиль

1 место  Рауль Шакирзянов, Пермь, 02:15:15,45

2 место Константин Главатских Ижевск, 02:16:04,03

3 место Иван Кустов, Сахалинская обл. Ноглики, 02:16:05,70

женщины 51 км свободный стиль

1 место  МаринаЧерноусова, Южно-Сахалинск, 01:37:39,75

2 место  Вероника Лопатина, Пермь, 01:41:55,24

3 место  Татьяна Соколова, Саратовская обл. 01:52:50,98