Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

Прошедшие соревнования

Дата проведения: Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Дисциплины:
фывфв

Сентябрь 2017

Август 2017

19 августа 2017 19 августа 2017 года II Открытая областная массовая лыжероллерная гонка. Первенство Похвистневского района Самарской области по лыжероллерам на призы Главы Похвистневского района
Дисциплины
Свободный стиль
Список участников
Стартовый
номер
ФИО Г/р Квал. Регион Дист., м Оплата
1 Сергеев Анатолий Георгиевич 1946 Тольятти 5 км
2 Сорокин Владимир 1944 Тольятти 5 км
3 Шепелев Вячеслав Федорович 1939 Самарская область 5 км
4 кузнецов петр егорович 1949 МС 63 Самарская 10 км
5 Губарев Леонид Романович 1942 Самарская область 5 км
6 Гениятулин Рафаель Анасович 1950 Самарская область 5 км
7 Гениятулин Рафаель Анасович 1950 Отрадный 10 км
8 Губанеев Андрей Николаевич 1962 Отрадный 10 км
9 Шмелёв Алексей Сергеевич 1997 Самарская область 15 км
10 Аминов Анатолий 1965 нет разряда 63 Самарская 10 км
11 Ерисов Александр 1958 63 Самарская 10 км
12 Гордеев Алексей Анатольевич 1969 КМС 51 Мурманская 10 км
13 Гордеев Михаил Анатольевич 1973 51 Мурманская 10 км
14 Просвиркин Никита Дмитриевич 2003 Самарская область 5 км
15 Демидов Александр 1961 63 Самарская 10 км
16 Нестерова Ольга 1962 нет разряда 63 Самарская 5 км
17 Медведев Михаил 1960 нет разряда 63 Самарская 10 км
18 сафиуллин зуфар 1952 63 Самарская 10 км
19 Павловский Александр Евгеньевич 1979 нет разряда 63 Самарская 15 км
20 Плотников Денис Валерьевич 1996 63 Самарская 15 км
21 Хмелевская Наталья 1971 63 Самарская 5 км
22 Хмелевской Андрей Вячеславович 1971 63 Самарская 10 км
23 Романов Роман Александрович 1974 63 Самарская 10 км
24 Хмелевской Андрей Андреевич 2002 63 Самарская 5 км
25 Лакис Юрий Иванович 1961 63 Самарская 10 км
26 Соловов Александр Васильевич 1948 МС 63 Самарская 10 км
27 Тарасов Олег 1955 63 Самарская 10 км
28 Меньшиков Алефтин Владимирович 1945 нет разряда 56 Оренбургская 5 км
5 августа 2017 5 августа 2017 года 1-й открытый легкоатлетический кросс "Сокольи Горы"
5 августа 2017 года 1-й открытый легкоатлетический кросс "Сокольи Горы" Список участников
Стартовый
номер
ФИО Г/р Квал. Регион Дист., м Оплата
1 Максимова Алёна Сергеевна 1995 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
2 Тулупова Виктория Владимировна 1966 63 Самарская 3 км ОПЛАЧЕНО
3 Колесникова Ирина Александровна 1979 3юр 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
4 Кузнецов Владимир 1987 3юр 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
5 Карягин Виктор 1984 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
6 Тарасов Евгений Васильевич 1969 Похвистнево 10 км ОПЛАЧЕНО
7 Ракова Кристина Олеговна 1983 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
8 Арапов Юрий Валентинович 1966 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
9 Соколов Сергей Васильевич 1957 нет разряда 02 Башкортостан 5 км ОПЛАЧЕНО
10 Кирсанов Сергей Анатольевич 1973 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
11 Минаев Дмитрий 1968 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
12 Похильчук Надеждв Валентиновна 1972 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
13 Маматов Денис 1994 Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
14 Яковлева Любовь Андреевна 1996 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
15 Сиваков Сергей Николаевич 1977 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
16 Ростова Наталия Ивановна 1975 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
17 Сибилев Дмитрий 1997 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
18 Агафонова Светлана 1987 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
19 Нехлюдов Виктор 1962 нет разряда Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
20 Чудаев Валерий 1966 МС Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
21 Глубокова Эльвира 1971 Самарская область 5 км ОПЛАЧЕНО
22 Губин Виктор 1967 Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
23 Кишов Алексей 1972 Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
24 Тарасенко Сергей 1960 Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
25 Куркова Александра 1993 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
26 Родина Юлия 1987 КМС Самарская область 5 км ОПЛАЧЕНО
27 Бакаев Альберт 1979 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
28 Саврасова Кристина Андреевна 1999 63 Самарская 5 км
29 Васильева Анна Александровна 1980 нет разряда Самара 5 км ОПЛАЧЕНО
30 Коробейников Артем 1984 нет разряда Самара 10 км ОПЛАЧЕНО
31 Исаев Андрей Иванович 1999 63 Самарская 10 км
32 Черноталов Николай Анатольевич 1983 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
33 Воробьев Игорь 1988 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
34 Леонтьев Алексей 1980 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
35 Колпаков Андрей 1985 нет разряда Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
36 Фатеева Светлана 1986 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
37 Григорьева Юлия 1986 нет разряда Самара 5 км ОПЛАЧЕНО
38 Мерзликин Владислав 1983 нет разряда 54 Новосибирская 10 км ОПЛАЧЕНО
39 Шарапов Павел Владимирович 1980 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
40 Ульчев Алексей 1972 Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
41 Залата Валерий 1952 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
42 Рыбак Андрей 1951 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
43 Носов Игорь 1970 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
44 Николаева Оксана Михайловна 1974 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
45 Деев Михаил Александрович 2008 нет разряда 63 Самарская 3 км
46 Осипов Владислав Тимофеевич 1999 нет разряда Самарская область 10 км
47 панфилова ольга николаевнв 1988 нет разряда Самара 5 км ОПЛАЧЕНО
48 Баранов Андрей Михайлович 1980 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
49 Абушаева Замзамья Киямовна 1957 КМС 86 Ханты-Мансийский АО 3 км ОПЛАЧЕНО
50 Бочковская Наталья 1974 МС 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
51 Корчагина Мария 1991 Самарская область 5 км ОПЛАЧЕНО
52 Воронцов Гавриил 1992 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
53 Федорова Анна Дмитриевна 1986 нет разряда Самара 5 км ОПЛАЧЕНО
54 Аносов Алексей Александрович 1973 КМС 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
55 Шепелев Анатолий 1952 нет разряда 63 Самарская 5 км Ждем оплаты
56 Захаров Григорий 1988 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
57 Кулаков Андрей Андреевич 1984 нет разряда Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
58 Зубков Александр Олегович 1990 нет разряда Самара 10 км ОПЛАЧЕНО
59 Новиков Олег 1964 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
60 Ерисов Александр Евгеньевич 1958 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
61 Аминов Анатолий Пулатджанович 1965 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
62 Сальников Григорий Александрович 1986 нет разряда Самара 10 км ОПЛАЧЕНО
63 Африканов Михаил 1961 Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
64 Давыдов Вячеслав Владимирович 1971 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
65 Манякова Анжелика Александровна 1993 КМС 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
66 Сараева Ирина 1985 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
67 Заведеев Сергей 1989 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
68 Кузнецов Илья Вячеславович 1996 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
69 Бабкин Дмитрий 1986 нет разряда Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
70 Таев Вячеслав 1953 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
71 Рогожин Владимир 1973 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
72 Белоусова Яна Сергеевна 1993 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
73 Бикмурзина Анна владиимировна 2002 3юр 63 Самарская 3 км
74 Пронин Максим Сергеевич 1987 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
75 Ревина Кристина Игоревна 1992 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
76 Гнусарева Ольга Сергеевна 1987 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
77 Сысоев Владислав Денисович 1998 63 Самарская 10 км
78 Гражданкин Андрей Александрович 1982 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
79 Агеева Татьяна Юрьевна 1983 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
80 Кочергин Николай Михайлович 1998 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
81 Рогачев Алексей Олегович 1976 нет разряда Саратовская область 10 км ОПЛАЧЕНО
82 Лукьянов Сергей Владимирович 1969 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
83 Казанцева Александра 2004 63 Самарская 3 км
84 Шереметьев Максим 1985 Самара 10 км ОПЛАЧЕНО
85 Татарова Ангелина 1990 нет разряда Самара 5 км ОПЛАЧЕНО
86 Бабкин Владимир Владимирович 1986 нет разряда Самара 10 км ОПЛАЧЕНО
87 Иванова Анна Юрьевна 1987 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
88 Авдошин Алексей 1967 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
89 Фирстов Андрей Викторович 1979 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
90 Кутуков Роман 1986 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
91 Савельев Дмитрий Павлович 1978 МС 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
92 КРОТОВА Ирина митрофановна 1966 63 Самарская 3 км ОПЛАЧЕНО
93 Девяткин Александр 1979 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
94 Иванова Екатерина Андреевна 1995 нет разряда Самара 5 км ОПЛАЧЕНО
95 Горячев Евгений 1973 Тольятти 10 км ОПЛАЧЕНО
96 Овчинников Сергей 1980 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
97 Максимова Ольга Юрьевна 1963 нет разряда 63 Самарская 3 км ОПЛАЧЕНО
98 Дмитриев Артур Константинович 1985 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
99 Тараскин Алексей Васильевич 1987 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
100 афанасьев дмитрий 1982 МС 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
101 Липаткин Роман Александрович 1978 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
102 Митюшкина Екатерина 1988 нет разряда Самара 5 км ОПЛАЧЕНО
103 Егоров Юрий Васильевич 1973 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
104 Субаев Александр Юрьевич 1981 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
105 Кафиятова Наталья Юрьевна 1967 нет разряда 63 Самарская 3 км ОПЛАЧЕНО
106 Сафонова Людмила Юрьевна 1987 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
107 Кирпо Александр Вадимович 1987 КМС 73 Ульяновская 10 км ОПЛАЧЕНО
108 Тарасов Олег 1955 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
109 Оводенко Дмитрий Владимирович 1965 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
110 Меркушев Александр 1958 МС Тольятти 5 км ОПЛАЧЕНО
111 Князева Ольга 1964 63 Самарская 3 км ОПЛАЧЕНО
112 Кошелева Светлана 1973 Тольятти 5 км ОПЛАЧЕНО
113 Клиновая Лада 1968 нет разряда 63 Самарская 3 км ОПЛАЧЕНО
114 Авраменко Екатерина Валерьевна 1986 МС 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
115 Литвинов Николай Николаевич 1958 нет разряда 63 Самарская 3 км Ждем оплаты
116 Сычев Евгений Вениаминович 1981 МС 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
117 Лисенков Виталий Викторович 1982 МС 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
118 Кандаурова Ольга Игоревна 1987 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
119 Лехина Ольга 2003 63 Самарская 3 км
120 Афонин Никита 2001 63 Самарская 10 км
121 Кузаев Данила 2007 нет разряда 63 Самарская 3 км
122 Кузаев Владимир 1977 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
123 Зеньков Сергей 1991 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
124 Махалин Александр Александрович 1983 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
125 Пастухов Александр Яковлевич 1966 нет разряда 63 Самарская 10 км
126 Агишева Ольга Александровна 1957 63 Самарская 3 км ОПЛАЧЕНО
127 Агишев Игорь Валерьевич 1962 КМС 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
128 Бельчик Роман 1979 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
129 Ходячев Антон Юрьевич 1985 КМС 63 Самарская 10 км
130 Стулов Игорь 1989 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
131 Глушков Сергей 1980 нет разряда Сергиевск 10 км ОПЛАЧЕНО
132 Золотухина Светлана Юрьевна 1965 нет разряда 63 Самарская 3 км ОПЛАЧЕНО
133 Мазухина Алена Владимировна 1993 нет разряда Самарская область 5 км ОПЛАЧЕНО
134 Белоусова Яна Ильясовна 1991 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
135 Шестаков Павел 1986 МС 52 Нижегородская 10 км ОПЛАЧЕНО
136 Сирота Антон Валерьевич 1978 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
137 Комаров Николай Александрович 1983 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
138 Хватов Максим 2005 нет разряда 63 Самарская 3 км
139 Терюткин Игорь Иванович 1966 нет разряда Самарская область 10 км ОПЛАЧЕНО
140 Цыпленков Семен Александрович 1988 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
141 Рожкова Любовь 1986 нет разряда 63 Самарская 5 км ОПЛАЧЕНО
142 Шайхутдинов Рамиль Рафаелович 1980 нет разряда 63 Самарская 10 км ОПЛАЧЕНО
143 Чистяков Владимир Андреевич 1999 63 Самарская 10 км

Июль 2017

Июнь 2017

Май 2017

Апрель 2017

Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Регистрация на лыжный марафон "Сокольи Горы 2018" серии Russialoppet откроется 1 октября 2017 года.
×