Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

22 декабря 2013 года Чемпионат и первенство Самарской области по лыжным гонкам

старшие юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 173 Павлов Иван 1996 кмс ГБУ СДЮШОР-1 16:06,3 00:00,0 100 распечатать диплом
2 176 Зотимов Александр 1996 кмс СДЮСШОР-1 16:17,4 +00:00:11,11 90 распечатать диплом
3 157 Герасимов Егор 1997 ГБУСДЮСШОР-3 16:21,3 +00:00:15,05 80 распечатать диплом
4 152 Прохоров Дмитрий 1997 СДЮСШОР-1 16:28,7 +00:00:22,46 79 распечатать диплом
5 161 Шестопалов Павел 1996 кмс СДЮСШОР-1 16:39,5 +00:00:33,25 78 распечатать диплом
6 170 Фролов Артем 1996 кмс СДЮСШОР-1 16:55,8 +00:00:49,50 77 распечатать диплом
7 189 Крылов Олег 1997 СДЮСШОР-1 17:10,4 +00:01:04,12 76 распечатать диплом
8 177 Сафронов Андрей 1997 ГБУСДЮСШОР-3 17:11,5 +00:01:05,20 75 распечатать диплом
9 166 Власов Алексей 1996 Кинель ДЮСШ 17:27,3 +00:01:21,01 74 распечатать диплом
10 187 Фокин Владимир 1997 СДЮСШОР-1 17:58,0 +00:01:51,72 73 распечатать диплом
11 169 Беленчук Родион 1996 СДЮСШОР-1 18:06,4 +00:02:00,16 72 распечатать диплом
12 182 Данилов Иван 1997 Похвистнево 18:20,2 +00:02:13,99 71 распечатать диплом
13 145 Трухин Максим 1997 СДЮСШОР-1 18:20,6 +00:02:14,36 70 распечатать диплом
14 162 Полонцов Сергей 1996 ГБУСДЮСШОР-3 18:23,4 +00:02:17,12 69 распечатать диплом
15 154 Васильев Никита 1996 ГБУСДЮСШОР-2 18:25,8 +00:02:19,52 68 распечатать диплом
16 168 Петренко Максим 1996 ГБУ СДЮШОР-1 18:28,2 +00:02:21,91 67 распечатать диплом
17 181 Долгих Антон 1996 СДЮСШОР-1 18:44,6 +00:02:38,35 66 распечатать диплом
18 185 Ясинский Игорь 1997 СДЮСШОР-1 18:59,8 +00:02:53,60 65 распечатать диплом
19 190 Рохлин Никита 1996 Кинель ДЮСШ 19:03,0 +00:02:56,70 64 распечатать диплом
20 151 Льдинов Кирилл 1996 СДЮСШОР-1 19:15,2 +00:03:08,95 1юр 63 распечатать диплом
21 146 Буторов Владислав 1997 СДЮСШОР-1 19:36,7 +00:03:30,48 1юр 62 распечатать диплом
22 160 Алашеев Илья 1996 ГБУСДЮСШОР-2 19:37,8 +00:03:31,56 1юр 61 распечатать диплом
23 179 Бабичнв Алексей 1997 ГБУСДЮСШОР-2 19:44,4 +00:03:38,13 1юр 60 распечатать диплом
24 153 Инкин Владислав 1996 СДЮСШОР-11 19:48,7 +00:03:42,44 1юр 59 распечатать диплом
25 156 Пузырников Владислав 1997 ГБУСДЮСШОР-2 19:50,5 +00:03:44,28 1юр 58 распечатать диплом
26 171 Плотников Денис 1996 СДЮСШОР-1 19:58,4 +00:03:52,13 1юр 57 распечатать диплом
27 180 Костылев Илья 1997 СДЮСШОР-1 20:04,8 +00:03:58,54 1юр 56 распечатать диплом
28 183 Шигаев Владислав 1996 СДЮСШОР-1 20:11,2 +00:04:05,00 1юр 55 распечатать диплом
29 150 Пожидаев Даниил 1997 СДЮСШОР-1 20:15,6 +00:04:09,34 1юр 54 распечатать диплом
30 188 Бурыцков Дмитрий 1997 ГБУСДЮСШОР-3 20:22,0 +00:04:15,71 1юр 53 распечатать диплом
31 174 Тихонов Денис 1996 ДЮСШ-4 20:24,7 +00:04:18,45 1юр 52 распечатать диплом
32 564 Васильев Иван 1997 СДЮСШОР-11 20:40,2 +00:04:33,99 1юр 51 распечатать диплом
33 178 Кузмин Илья 1997 ГБУ СДЮШОР-1 20:45,9 +00:04:39,66 1юр 50 распечатать диплом
34 186 Кораблев Александр 1997 ГБУ СДЮШОР-1 21:38,0 +00:05:31,78 1юр 49 распечатать диплом
35 167 Калашников Юрий 1997 СДЮСШОР-11 21:45,0 +00:05:38,76 1юр 48 распечатать диплом
36 155 Шаипов Илья 1996 ГБУ СДЮШОР-1 22:12,9 +00:06:06,69 2юр 47 распечатать диплом
37 191 Фурсов Павел 1997 Новокуйбышевск 22:42,8 +00:06:36,51 2юр 46 распечатать диплом
38 175 Антипов Дмитрий 1997 СДЮСШОР-1 23:08,7 +00:07:02,43 2юр 45 распечатать диплом
39 148 Долгих Данила 1996 СДЮСШОР-11 23:09,5 +00:07:03,22 2юр 44 распечатать диплом
184 Лопушенко Максим 1997 ГБУСДЮСШОР-2 + распечатать диплом
172 Селиверстов Дмитрий 1996 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
165 Татевосов Василий 1996 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
163 Семенишин Дмитрий 1998 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
159 Сорокин Роман 1997 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
158 Елизаров Роман 1997 ГБУ СДЮШОР-1 + распечатать диплом
149 Иванов Алексей 1996 ГБУ СДЮШОР-1 + распечатать диплом
147 Родомакин Александр 1997 ГБУ СДЮШОР-1 + распечатать диплом

Страницы: 1 Все

Открыта регистрация для участия в 5-ом Юбилейном Самарском лыжном марафоне "Сокольи Горы" серии Russialoppet. Раздел сайта "Сокольи Горы". https://russiarunning.com/event/SKI2019
×