Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

22 декабря 2013 года Чемпионат и первенство Самарской области по лыжным гонкам

младшие юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 76 Мячин Артем 2001 ГБУ СДЮШОР-1 08:18,8 00:00,0 100 распечатать диплом
2 65 Кутырев Владислав 2000 ДЮСШ-4 08:47,7 +00:00:28,89 90 распечатать диплом
3 55 Остроухов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 08:55,6 +00:00:36,81 80 распечатать диплом
4 84 Гайков Никита 2000 СДЮСШОР-11 08:56,6 +00:00:37,82 79 распечатать диплом
5 81 Назаров Андрей 2000 СДЮСШОР-1 09:01,2 +00:00:42,38 78 распечатать диплом
6 100 Пеняйчев Николай 2000 СДЮСШОР-1 09:06,0 +00:00:47,21 77 распечатать диплом
7 71 Маслов Егор 2000 СДЮСШОР-1 09:10,8 +00:00:51,92 76 распечатать диплом
8 45 Смирнов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 09:12,0 +00:00:53,15 75 распечатать диплом
9 97 Калинин Николай 2001 ГБУСДЮСШОР-2 09:18,7 +00:00:59,90 74 распечатать диплом
10 43 Горбунов Георгий 2001 ГБУ СДЮШОР-1 09:31,1 +00:01:12,31 73 распечатать диплом
11 106 Яковлев Сергей 2000 СДЮСШОР-1 09:36,1 +00:01:17,27 72 распечатать диплом
12 48 Ложечников Андрей 2000 ДЮСШ-4 09:37,9 +00:01:19,03 71 распечатать диплом
13 53 Кудряшов Данил 2000 Похвистнево 09:39,4 +00:01:20,57 70 распечатать диплом
14 92 Бушуев Дмитрий 2001 К-Черкассы 09:43,6 +00:01:24,75 69 распечатать диплом
15 56 Попов Алексей 2000 СДЮСШОР-1 09:47,1 +00:01:28,27 68 распечатать диплом
16 63 Королевский Артем 2000 СДЮСШОР-1 09:57,1 +00:01:38,22 67 распечатать диплом
17 46 Нестеров Никита 2000 Похвистнево 10:03,6 +00:01:44,76 66 распечатать диплом
18 105 Александров Данил 2000 СДЮСШОР-1 10:08,2 +00:01:49,33 65 распечатать диплом
19 83 Пешков Александр 2000 ГБУСДЮСШОР-3 10:20,6 +00:02:01,72 64 распечатать диплом
20 94 Гаврин Владимир 2000 СДЮСШОР-1 10:22,7 +00:02:03,85 63 распечатать диплом
21 70 Тимофеев Анатолий 2000 СДЮСШОР-1 10:22,7 +00:02:03,91 62 распечатать диплом
22 44 Носов Алексей 2001 СДЮСШОР-1 10:29,3 +00:02:10,46 61 распечатать диплом
23 62 Дыма Вячеслав 2000 К-Черкассы 10:32,0 +00:02:13,13 60 распечатать диплом
24 88 Дараев Глеб 2000 ДЮСШ-4 10:33,7 +00:02:14,91 59 распечатать диплом
25 74 Савельев Данил 2000 ДЮСШ-4 10:34,6 +00:02:15,73 58 распечатать диплом
26 69 Маслов Олег 2000 ГБУ СДЮШОР-1 10:39,5 +00:02:20,65 57 распечатать диплом
27 75 Ерофеев Андрей 2001 ДЮСШ-4 10:40,3 +00:02:21,43 56 распечатать диплом
28 58 Петров Андрей 2001 Похвистнево 10:40,8 +00:02:22,00 55 распечатать диплом
29 73 Бородачев Иван 2000 СДЮСШОР-11 10:42,3 +00:02:23,45 54 распечатать диплом
30 104 Петров Александр 2000 СДЮСШОР-11 10:50,1 +00:02:31,25 53 распечатать диплом
31 96 Филиппов Павел 2000 К-Черкассы 10:53,5 +00:02:34,68 52 распечатать диплом
32 108 Золотницин Егор 2001 ГБУСДЮСШОР-3 10:54,3 +00:02:35,50 51 распечатать диплом
33 82 Пасынков Кирилл 2001 СДЮСШОР-1 11:02,1 +00:02:43,27 50 распечатать диплом
34 52 Беляев Максим 2001 СДЮСШОР-11 11:07,7 +00:02:48,89 49 распечатать диплом
35 102 Фатыхов Эдуард 2000 СДЮСШОР-1 11:09,8 +00:02:50,94 48 распечатать диплом
36 41 Панкратов Сергей 2001 ГБУСДЮСШОР-2 11:11,8 +00:02:52,98 47 распечатать диплом
37 93 Косырев Данил 2001 ДЮСШ-4 11:13,1 +00:02:54,28 46 распечатать диплом
38 36 Костычев Андрей 2001 СДЮСШОР-1 11:24,9 +00:03:06,07 1юр 45 распечатать диплом
39 95 Воронков Констанитн 2000 Новокуйбышевск 11:30,9 +00:03:12,10 1юр 44 распечатать диплом
40 51 Тимохин Алексей 2000 ГБУСДЮСШОР-3 11:44,7 +00:03:25,85 1юр 43 распечатать диплом
41 103 Захаров Дмитрий 2001 СДЮСШОР-1 11:47,9 +00:03:29,09 1юр 42 распечатать диплом
42 42 Суворов Илья 2000 СДЮСШОР-11 11:48,0 +00:03:29,19 1юр 41 распечатать диплом
43 35 Айнуллин Дамир 2000 ГБУСДЮСШОР-2 12:00,4 +00:03:41,58 1юр 40 распечатать диплом
44 80 Островский Виктор 2001 СДЮСШОР-11 12:02,3 +00:03:43,50 1юр 39 распечатать диплом
45 101 Тимошенко Андрей 2001 ГБУСДЮСШОР-2 12:10,4 +00:03:51,52 1юр 38 распечатать диплом
46 39 Карачевский Сергей 2000 Новокуйбышевск 12:16,8 +00:03:58,01 1юр 37 распечатать диплом
47 79 Судаков Андрей 2000 ДЮСШ-4 12:33,6 +00:04:14,74 1юр 36 распечатать диплом
48 67 Ершов Дмитрий 2001 ГБУСДЮСШОР-2 12:35,8 +00:04:16,92 1юр 35 распечатать диплом
49 64 Фирсов Илья 2000 СДЮСШОР-11 12:38,4 +00:04:19,52 1юр 34 распечатать диплом
50 85 Савельев Евгений 2001 ДЮСШ-4 12:39,2 +00:04:20,39 1юр 33 распечатать диплом
51 66 Палло Николай 2001 ГБУСДЮСШОР-3 12:42,7 +00:04:23,86 1юр 32 распечатать диплом
52 49 Мельников Вячеслав 2001 ДЮСШ-4 12:43,6 +00:04:24,77 1юр 31 распечатать диплом
53 68 Константинов Михаил 2000 ДЮСШ-4 12:43,7 +00:04:24,85 1юр 30 распечатать диплом
54 40 Хзызиманов Карим 2001 СДЮСШОР-11 12:51,4 +00:04:32,56 1юр 29 распечатать диплом
55 59 Гимальдинов Ильяз 2001 СДЮСШОР-11 13:04,5 +00:04:45,65 2юр 28 распечатать диплом
56 72 Кравченко Ярослав 2001 СДЮСШОР-1 13:23,2 +00:05:04,37 2юр 27 распечатать диплом
57 107 Шеремета Максим 2001 СДЮСШОР-11 13:36,0 +00:05:17,18 2юр 26 распечатать диплом
58 77 Драгунов Даниил 2001 ДЮСШ-4 13:43,7 +00:05:24,84 2юр 25 распечатать диплом
59 90 Скобелев Артемий 2001 СДЮСШОР-11 13:49,0 +00:05:30,21 2юр 24 распечатать диплом
60 60 Пименов Андрей 2000 ГБУСДЮСШОР-2 14:10,3 +00:05:51,44 2юр 23 распечатать диплом
61 89 Никитин Матвей 2001 СДЮСШОР-11 15:11,8 +00:06:52,93 3юр 22 распечатать диплом
62 57 Тюгаев Павел 2001 ГБУСДЮСШОР-3 17:37,9 +00:09:19,03 21 распечатать диплом
99 Хахуллин Даниил 2000 ГБУСДЮСШОР-3 + распечатать диплом
98 Каштанов Денис 2000 Новокуйбышевск + распечатать диплом
91 Киселенко Михаил 2001 ГБУСДЮСШОР-3 + распечатать диплом
87 Бочковский Максим 2001 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
86 Скуратов Сергей 2000 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
78 Титаев Максим 2001 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
61 Харченко Андрей 2001 ГБУСДЮСШОР-3 + распечатать диплом
54 Сторожков Егор 2001 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
50 Сафиулин Дамир 2000 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
47 Лачинин Даниил 2000 Похвистнево + распечатать диплом
38 Потапов Никита 2000 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
37 Полтаев Владислав 2000 Похвистнево + распечатать диплом

Страницы: 1 Все

Открыта регистрация для участия в 5-ом Юбилейном Самарском лыжном марафоне "Сокольи Горы" серии Russialoppet. Раздел сайта "Сокольи Горы". https://russiarunning.com/event/SKI2019
×