Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

30 декабря 2013 года Соревнования по лыжным гонкам «Гонка памяти»

младшие юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 2 Кутырёв Владислав 2000 ДЮСШ-4 00:08:36,00 00:00:00,00 распечатать диплом
2 6 Мячин Артем 2001 ГБУСДЮСШОР-1 00:08:46,00 +00:00:10,00 распечатать диплом
3 5 Маслов Егор 2000 СДЮСШОР-1 00:08:48,00 +00:00:12,00 распечатать диплом
4 62 Остроухов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 00:08:53,00 +00:00:17,00 распечатать диплом
5 67 Седов Иван 2000 ДЮСШ Балаково 00:09:02,00 +00:00:26,00 распечатать диплом
6 10 Гайков Никита 2000 СДЮСШОР-11 00:09:03,00 +00:00:27,00 распечатать диплом
7 1 Пеняйчев Николай 2000 СДЮСШОР-1 00:09:08,00 +00:00:32,00 распечатать диплом
8 50 Смирнов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 00:09:23,00 +00:00:47,00 распечатать диплом
9 4 Назаров Андрей 2000 СДЮСШОР-1 00:09:38,00 +00:01:02,00 распечатать диплом
9 3 Яковлев Сергей 2000 СДЮСШОР-1 00:09:38,00 +00:01:02,00 распечатать диплом
11 12 Бушуев Дмитрий 2000 К-Черкассы ДЮСШ 00:09:41,00 +00:01:05,00 распечатать диплом
12 11 Кудряшов Данил 2000 Похвистнево 00:09:42,00 +00:01:06,00 распечатать диплом
13 68 Ошмарин Александр 2000 ДЮСШ Балаково 00:09:45,00 +00:01:09,00 распечатать диплом
14 19 Бородачев Иван 2000 СДЮСШОР-11 00:09:52,00 +00:01:16,00 распечатать диплом
15 47 Калинин Николай 2001 ГБУСДЮСШОР-2 00:09:53,00 +00:01:17,00 распечатать диплом
16 8 Горбунов Георгий 2001 ГБУСДЮСШОР-1 00:09:58,00 +00:01:22,00 распечатать диплом
17 58 Попов Алексей 2000 СДЮСШОР-1 00:10:05,00 +00:01:29,00 распечатать диплом
18 54 Тимофеев Анатолий 2000 СДЮСШОР-1 00:10:15,00 +00:01:39,00 распечатать диплом
19 9 Ложечников Андрей 2000 ДЮСШ-4 00:10:16,00 +00:01:40,00 распечатать диплом
20 7 Дараев Глеб 2000 ДЮСШ-4 00:10:17,00 +00:01:41,00 распечатать диплом
21 69 Родин Николай 2001 ДЮСШ Балаково 00:10:18,00 +00:01:42,00 распечатать диплом
22 55 Гаврин Владимир 2000 СДЮСШОР-1 00:10:24,00 +00:01:48,00 распечатать диплом
23 15 Ерофеев Андрей 2001 ДЮСШ-4 00:10:30,00 +00:01:54,00 распечатать диплом
24 53 Атанов Семен 2000 СДЮСШОР-1 00:10:33,00 +00:01:57,00 распечатать диплом
25 57 Кияшко Марк 2001 СДЮСШОР-1 00:10:45,00 +00:02:09,00 распечатать диплом
26 66 Костычев Андрей 2001 СДЮСШОР-1 00:10:55,00 +00:02:19,00 распечатать диплом
27 25 Золотницин Егор 2001 ГБУСДЮСШОР № 3 00:10:56,00 +00:02:20,00 распечатать диплом
28 51 Краснов Иван 2000 СДЮСШОР-1 00:11:06,00 +00:02:30,00 распечатать диплом
29 64 Пасечников 2002 СДЮСШОР-1 00:11:10,00 +00:02:34,00 распечатать диплом
30 65 Захаров Дмитрий 2001 СДЮСШОР-1 00:11:11,00 +00:02:35,00 распечатать диплом
31 16 Косырев Данил 2001 ДЮСШ-4 00:11:16,00 +00:02:40,00 распечатать диплом
32 23 Палло Николай 2001 ГБУСДЮСШОР № 3 00:11:19,00 +00:02:43,00 распечатать диплом
33 70 Явкин Алексей 2001 ДЮСШ Балаково 00:11:27,00 +00:02:51,00 распечатать диплом
34 44 Панкратов Сергей 2001 ГБУСДЮСШОР-2 00:11:28,00 +00:02:52,00 распечатать диплом
34 42 Карачевский Сергей 2000 Новокуйбышевск 00:11:28,00 +00:02:52,00 распечатать диплом
36 73 Бекин Андрей 2001 ГБУСДЮСШОР № 3 00:11:30,00 +00:02:54,00 распечатать диплом
37 59 Куприн Данил 2001 СДЮСШОР-1 00:11:33,00 +00:02:57,00 распечатать диплом
38 52 Казеев Сергей 2002 СДЮСШОР-1 00:11:35,00 +00:02:59,00 распечатать диплом
39 28 Беляев Максим 2001 СДЮСШОР-11 00:11:36,00 +00:03:00,00 распечатать диплом
40 41 Воронков Константин 2000 Новокуйбышевск 00:11:38,00 +00:03:02,00 распечатать диплом
41 17 Филиппов Павел 2000 К-Черкассы ДЮСШ 00:12:10,00 +00:03:34,00 распечатать диплом
42 43 Каштанов Денис 2000 Новокуйбышевск 00:12:20,00 +00:03:44,00 распечатать диплом
43 74 Бурыцков Игорь 2001 ГБУСДЮСШОР № 3 00:12:21,00 +00:03:45,00 распечатать диплом
44 37 Судаков Андрей 2000 ДЮСШ-4 00:12:34,00 +00:03:58,00 распечатать диплом
45 48 Ершов Дмитрий 2001 ГБУСДЮСШОР-2 00:12:39,00 +00:04:03,00 распечатать диплом
46 21 Дюпин Владимир 2000 ГБУСДЮСШОР-1 00:12:57,00 +00:04:21,00 распечатать диплом
46 18 Суворов Илья 2000 СДЮСШОР-11 00:12:57,00 +00:04:21,00 распечатать диплом
48 29 Хзыхиманов Карим 2001 СДЮСШОР-11 00:13:03,00 +00:04:27,00 распечатать диплом
49 76 Семин Данил 2001 СДЮСШОР-1 00:13:18,00 +00:04:42,00 распечатать диплом
50 46 Тимошин Андрей 2001 ГБУСДЮСШОР-2 00:13:27,00 +00:04:51,00 распечатать диплом
51 30 Гильманов Ильяс 2001 СДЮСШОР-11 00:13:53,00 +00:05:17,00 распечатать диплом
52 45 Макаров Данила 2001 ГБУСДЮСШОР-2 00:14:21,00 +00:05:45,00 распечатать диплом
53 26 Драгунов Данил 2001 ДЮСШ-4 00:14:36,00 +00:06:00,00 распечатать диплом
77 Остроухов Дмитрий 2000 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
75 Тюгаев Павел 2001 ГБУСДЮСШОР № 3 + распечатать диплом
72 Тимохин Алексей 2000 ГБУСДЮСШОР № 3 + распечатать диплом
71 Полухин Евгений 2001 ДЮСШ Димитровград + распечатать диплом
63 Иванов Владислав 2001 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
61 Носов Алексей 2001 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
60 Сафиулин Дамир 2000 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
56 Мурашов Арсений 2000 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
49 Пименов Андрей 2000 ГБУСДЮСШОР-2 + распечатать диплом
40 Потапов Никита 2000 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
39 Колпаков Дмитрий 2000 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
38 Мельников Александр 2001 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
36 Константинов Михаил 2000 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
35 Алмазов Александр 2000 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
34 Скобелев Артем 2001 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
33 Островский Виктор 2001 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
32 Никитин Матвей 2001 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
31 Шкуратов Сергей 2000 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
27 Петров Александр 2000 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
24 Антипкин Кирилл 2001 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
22 Савельев Евгений 2001 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
20 Айнуллин Дамир 2000 ГБУСДЮСШОР-2 + распечатать диплом
14 Пешков Александр 2000 ГБУСДЮСШОР № 3 + распечатать диплом
13 Савельев Данил 2000 ДЮСШ-4 + распечатать диплом

Страницы: 1 Все