Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

30 декабря 2013 года Соревнования по лыжным гонкам «Гонка памяти»

средние юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 444 Кутыркин Виталий 1998 СДЮСШОР-1 00:17:00,00 00:00:00,00 распечатать диплом
2 401 Моськин Григорий 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:17:07,00 +00:00:07,00 распечатать диплом
3 409 Воробьев Сергей 1998 СДЮСШОР-1 00:17:10,00 +00:00:10,00 распечатать диплом
4 460 Резачкин Артем 1998 СДЮСШОР-1 00:17:12,00 +00:00:12,00 распечатать диплом
5 410 Сысоев Владислав 1998 СДЮСШОР-1 00:17:16,00 +00:00:16,00 распечатать диплом
6 406 Поздеев Кирилл 1999 ГБУСДЮСШОР-1 00:17:18,00 +00:00:18,00 распечатать диплом
7 441 Хабибуллин Фирдинат 1999 ГБУСДЮСШОР-1 00:17:20,00 +00:00:20,00 распечатать диплом
8 440 Канталов Риваль 1999 ДЮСШ Димитровград 00:17:33,00 +00:00:33,00 распечатать диплом
9 418 Житлов Андрей 1998 СДЮСШОР-1 00:17:48,00 +00:00:48,00 распечатать диплом
10 450 Воронков Кирилл 1999 СДЮСШОР-1 00:17:51,00 +00:00:51,00 распечатать диплом
11 405 Перешивалов Даниил 1998 СДЮСШОР-1 00:17:54,00 +00:00:54,00 распечатать диплом
12 408 Крохин Никита 1999 СДЮСШОР-1 00:17:59,00 +00:00:59,00 распечатать диплом
13 415 Едуков Михаил 1998 Новокуйбышевск 00:18:00,00 +00:01:00,00 распечатать диплом
14 413 Александров Игорь 1999 СДЮСШОР-1 00:18:06,00 +00:01:06,00 распечатать диплом
15 402 Козлов Дмитрий 1999 СДЮСШОР-1 00:18:22,00 +00:01:22,00 распечатать диплом
16 471 Мосиенко Павел 1999 Димитровград 00:18:34,00 +00:01:34,00 распечатать диплом
17 421 Объезчик Илья 1998 СДЮСШОР-1 00:18:39,00 +00:01:39,00 распечатать диплом
18 430 Семенишин Дмитрий 1998 СДЮСШОР-1 00:18:43,00 +00:01:43,00 распечатать диплом
19 433 Заболотских Андрей 1999 СДЮСШОР-1 00:18:44,00 +00:01:44,00 распечатать диплом
20 407 Вилков Никита 1999 ГБУСДЮСШОР № 3 00:18:46,00 +00:01:46,00 распечатать диплом
21 467 Андаров Айдар 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:18:49,00 +00:01:49,00 распечатать диплом
22 469 Полухин Николай 1999 ДЮСШ Димитровград 00:18:54,00 +00:01:54,00 распечатать диплом
23 454 Чистяков Владимир 1999 СДЮСШОР-1 00:18:57,00 +00:01:57,00 распечатать диплом
23 426 Корноухов Вячеслав 1998 ДЮСШ Балаково 00:18:57,00 +00:01:57,00 распечатать диплом
25 436 Охикян Оганес 1998 СДЮСШОР-1 00:19:04,00 +00:02:04,00 распечатать диплом
26 423 Костин Артем 1998 К-Черкассы ДЮСШ 00:19:05,00 +00:02:05,00 распечатать диплом
27 458 Пуряев Кирилл 1998 ДЮСШ Красный яр 00:19:11,00 +00:02:11,00 распечатать диплом
28 404 Чапаев Александр 1999 СДЮСШОР-1 00:19:14,00 +00:02:14,00 распечатать диплом
29 435 Козлов Родион 1999 СДЮСШОР-1 00:19:17,00 +00:02:17,00 распечатать диплом
30 456 Рябинин Дмитрий 1999 ДЮСШ Балаково 00:19:18,00 +00:02:18,00 распечатать диплом
31 463 Малиновский Валерий 1999 ДЮСШ Димитровград 00:19:23,00 +00:02:23,00 распечатать диплом
32 428 Житков Владислав 1999 Новокуйбышевск 00:19:43,00 +00:02:43,00 распечатать диплом
33 438 Жданкин Сергей 1999 СДЮСШОР-1 00:19:44,00 +00:02:44,00 распечатать диплом
34 446 Сарычев Александр 1999 ДЮСШ Димитровград 00:19:47,00 +00:02:47,00 распечатать диплом
35 416 Шигонцев Максим 1998 СДЮСШОР-11 00:19:50,00 +00:02:50,00 распечатать диплом
36 459 Макаров Иван 1999 СДЮСШОР-1 00:19:52,00 +00:02:52,00 распечатать диплом
37 411 Кондратьев Виктор 1999 СДЮСШОР-1 00:20:05,00 +00:03:05,00 распечатать диплом
38 466 Яворницкий Дмитрий 1999 ДЮСШ Балаково 00:20:07,00 +00:03:07,00 распечатать диплом
39 417 Косорев Дмитрий 1998 Новокуйбышевск 00:20:17,00 +00:03:17,00 распечатать диплом
40 452 Кауценко Александр 1999 ДЮСШ Балаково 00:20:20,00 +00:03:20,00 распечатать диплом
41 447 Ившин Алексей 1999 ДЮСШ Димитровград 00:20:22,00 +00:03:22,00 распечатать диплом
42 427 Ногаев Никита 1999 СДЮСШОР-11 00:21:08,00 +00:04:08,00 распечатать диплом
43 419 Макаров Никита 1998 ГБУСДЮСШОР-2 00:21:32,00 +00:04:32,00 распечатать диплом
44 453 Нефедьев Михаил 1998 СДЮСШОР-11 00:21:36,00 +00:04:36,00 распечатать диплом
45 437 Сарафанов Владимир 1999 СДЮСШОР-1 00:21:41,00 +00:04:41,00 распечатать диплом
46 432 Плешаков Кирилл 1999 СДЮСШОР-11 00:21:48,00 +00:04:48,00 распечатать диплом
47 470 Моисеев Максим 1999 Димитровград 00:21:54,00 +00:04:54,00 распечатать диплом
48 424 Григорьев Павел 1999 СДЮСШОР-11 00:22:20,00 +00:05:20,00 распечатать диплом
49 431 Курочкин Александр 1999 ГБУСДЮСШОР-2 00:23:03,00 +00:06:03,00 распечатать диплом
50 429 Ермошкин Богдан 1999 СДЮСШОР-1 00:23:25,00 +00:06:25,00 распечатать диплом
51 451 Ганялин Егор 1999 СДЮСШОР-1 00:23:42,00 +00:06:42,00 распечатать диплом
52 434 Лазарев Егор 1999 СДЮСШОР-11 00:23:57,00 +00:06:57,00 распечатать диплом
53 443 Шипов Матвей 1999 СДЮСШОР-11 00:24:52,00 +00:07:52,00 распечатать диплом
468 Саловаров Михаил 1999 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
465 Болтышев Иван 1999 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
464 Чурбанов Данила 1999 ДЮСШ Красный яр + распечатать диплом
462 Елисеев Арсений 1999 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
461 Ненашев Никита 1998 Новокуйбышевск + распечатать диплом
457 Ромаданов Николай 1998 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
455 Юдин Юрий 1999 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
449 Волков Денис 1998 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
448 Охотный Григорий 1998 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
445 Шуткин Владислав 1999 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
442 Поларшинов Владимир 1998 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
439 Тимошкин Антон 1999 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
425 Турулин Александр 1999 ГБУСДЮСШОР-2 + распечатать диплом
422 Серов Артем 1998 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
420 Жданов Никита 1998 ГБУСДЮСШОР № 3 + распечатать диплом
412 Ровнов Игорь 1999 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
403 Зиганьшин Артем 1998 ДЮСШ-4 + распечатать диплом

Страницы: 1 Все

Опубликовано положение о проведении 27 декабря 2022 года традиционной лыжной гонки "Гонка Памяти".
×