Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

11 января 2014 года Первенство Самарской области по лыжным гонкам

старшие юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 353 Фролов Артем 1996 кмс СДЮСШОР-1 Тольят 00:29:32,90 00:00:00,00 100 распечатать диплом
2 357 Герасимов Егор 1997 ГБУСДЮСШОР-3 00:29:52,09 +00:00:19,19 90 распечатать диплом
3 364 Шестопалов Павел 1996 кмс СДЮСШОР-1 Тольят 00:29:58,61 +00:00:25,71 80 распечатать диплом
4 356 Зотимов Александр 1996 кмс СДЮСШОР-1 Тольят 00:30:16,68 +00:00:43,78 79 распечатать диплом
5 363 Прохоров Дмитрий 1997 СДЮСШОР-1 Тольят 00:30:23,36 +00:00:50,46 78 распечатать диплом
6 351 Павлов Иван 1996 кмс ГБУСДЮСШОР-1 00:30:40,75 +00:01:07,85 77 распечатать диплом
7 359 Беленчук Роман 1996 СДЮСШОР-1 Тольят 00:30:42,79 +00:01:09,89 76 распечатать диплом
8 350 Фокин Владимир 1997 СДЮСШОР-1 Тольят 00:32:13,75 +00:02:40,85 75 распечатать диплом
9 362 Петренко Максим 1996 ГБУСДЮСШОР-1 00:32:17,38 +00:02:44,48 74 распечатать диплом
10 361 Васильев Никита 1996 ГБУСДЮСШОР-2 00:32:34,03 +00:03:01,13 73 распечатать диплом
11 452 Крылов Олег 1997 СДЮСШОР-1 Тольят 00:32:49,09 +00:03:16,19 72 распечатать диплом
12 348 Власов Алексей 1996 Кинель 00:33:05,49 +00:03:32,59 71 распечатать диплом
13 360 Долгих Антон 1996 СДЮСШОР-1 Тольят 00:33:24,82 +00:03:51,92 70 распечатать диплом
14 395 Льдинов Кирилл 1996 СДЮСШОР-1 Тольят 00:33:31,89 +00:03:58,99 69 распечатать диплом
15 402 Ясинский Игорь 1997 СДЮСШОР-1 Тольят 00:33:55,74 +00:04:22,84 68 распечатать диплом
16 401 Бабичев Алексей 1997 ГБУСДЮСШОР-2 00:34:46,48 +00:05:13,58 67 распечатать диплом
17 347 Татевосов Василий 1996 ДЮСШ-4 00:35:07,91 +00:05:35,01 66 распечатать диплом
18 387 Плотников Денис 1996 СДЮСШОР-1 Тольят 00:35:24,43 +00:05:51,53 65 распечатать диплом
19 390 Алашеев Илья 1996 ГБУСДЮСШОР-2 00:35:28,52 +00:05:55,62 64 распечатать диплом
20 391 Шигаев Владислав 1996 СДЮСШОР-1 Тольят 00:35:58,03 +00:06:25,13 63 распечатать диплом
21 369 Семенов Николай 1997 Исаклы 00:36:05,32 +00:06:32,42 62 распечатать диплом
22 349 Трухин Максим 1997 СДЮСШОР-1 Тольят 00:36:05,74 +00:06:32,84 61 распечатать диплом
23 386 Иванов Николай 1997 Исаклы 00:36:31,04 +00:06:58,14 60 распечатать диплом
24 388 Костылев Илья 1997 СДЮСШОР-1 Тольят 00:36:56,32 +00:07:23,42 59 распечатать диплом
25 370 Буторов Владислав 1997 СДЮСШОР-1 Тольят 00:37:08,41 +00:07:35,51 58 распечатать диплом
26 355 Пузырников Владимир 1997 ГБУСДЮСШОР-2 00:37:38,33 +00:08:05,43 57 распечатать диплом
27 385 Бурыцков Дмитрий 1997 ГБУСДЮСШОР-3 00:37:40,17 +00:08:07,27 56 распечатать диплом
28 373 Лопушенко Максим 1997 ГБУСДЮСШОР-2 00:37:49,27 +00:08:16,37 55 распечатать диплом
29 383 Тихонов Денис 1996 ДЮСШ-4 00:37:50,04 +00:08:17,14 54 распечатать диплом
30 398 Рохлин Никита 1996 Кинель 00:38:31,65 +00:08:58,75 53 распечатать диплом
31 394 Артамонов Вадим 1996 СДЮСШОР-1 Тольят 00:39:11,53 +00:09:38,63 52 распечатать диплом
32 380 Грунин Евгений 1997 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 00:39:22,38 +00:09:49,48 51 распечатать диплом
33 396 Кавтасьев Алексей 1997 ДЮСШ Нефтегорск 00:40:20,01 +00:10:47,11 1юр 50 распечатать диплом
34 367 Фурсов Павел 1997 Новокуйбышевск 00:45:16,70 +00:15:43,80 1юр 49 распечатать диплом
35 400 Краснов Александр 1997 СДЮСШОР-11 00:46:16,46 +00:16:43,56 2юр 48 распечатать диплом
36 366 Кошелев Андрей 1996 СДЮСШОР-1 Тольят 00:46:29,79 +00:16:56,89 2юр 47 распечатать диплом
37 365 Долгих Данила 1996 СДЮСШОР-11 00:48:26,39 +00:18:53,49 2юр 46 распечатать диплом
38 368 Родомакин Александр 1997 ГБУСДЮСШОР-1 00:48:27,00 +00:18:54,10 2юр 45 распечатать диплом
39 375 Кораблев Александр 1997 ГБУСДЮСШОР-1 00:48:28,11 +00:18:55,21 2юр 44 распечатать диплом
40 397 Шаипов Илья 1996 ГБУСДЮСШОР-1 00:48:30,21 +00:18:57,31 2юр 43 распечатать диплом
41 392 Иванов Алексей 1996 ГБУСДЮСШОР-1 00:48:31,55 +00:18:58,65 2юр 42 распечатать диплом
42 399 Кузмин Илья 1997 ГБУСДЮСШОР-1 00:48:33,65 +00:19:00,75 2юр 41 распечатать диплом
43 393 Елизаров Роман 1997 ГБУСДЮСШОР-1 00:48:45,22 +00:19:12,32 2юр 40 распечатать диплом
389 Капишников Юрий 1997 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
384 Сорокин Роман 1997 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
382 Шмелев Александр 1997 Отрадный + распечатать диплом
381 Селиверстов Дмитрий 1996 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
379 Атрошенко Николай 1996 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
378 Антипов Дмитрий 1997 СДЮСШОР-1 Тольят + распечатать диплом
377 Шмелев Алексей 1997 Отрадный + распечатать диплом
376 Ерушенко Михаил 1997 ГБУСДЮСШОР-1 + распечатать диплом
374 Джумбаев Артем 1997 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч + распечатать диплом
371 Васильев Иван 1997 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
358 Сафронов Андрей 1997 ГБУСДЮСШОР-3 + распечатать диплом
354 Данилов Иван 1997 СП"ДЮСШ" Похвист + распечатать диплом
372 Морщак Антон 1996 ДЮСШ Нефтегорск + распечатать диплом

Страницы: 1 Все

Открыта регистрация для участия в Лыжном марафоне "Сокольи Горы 2022". Подробности в разделе сайта Сокольи Горы. Регистрация до 24 января 2022 года!
×