Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

26 января 2014 года Чемпионат и первенство Самарской области по лыжным гонкам

юниоры

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 252 Мамлеев Ильдар 1995 СамГУПС 00:27:08,52 00:00:00,00 100 распечатать диплом
2 232 Бурыцков Андрей 1995 ГБУСДЮСШОР-1 00:27:09,24 +00:00:00,72 90 распечатать диплом
3 259 Дьяков Павел 1994 СДЮСШОР-1 00:27:43,89 +00:00:35,37 80 распечатать диплом
4 257 Зудов Денис 1994 СГАУ, СДЮСШОР-11 00:27:59,66 +00:00:51,14 79 распечатать диплом
5 240 Леухин Артем 1994 СДЮСШОР-1 00:28:38,80 +00:01:30,28 78 распечатать диплом
6 239 Барсуков Вадим 1995 Энергия 00:28:55,92 +00:01:47,40 77 распечатать диплом
7 255 Прокофьев Андрей 1994 СДЮСШОР-1 00:29:02,54 +00:01:54,02 76 распечатать диплом
8 258 Паляев Лев 1995 ГБУ СДЮСШОР-2 00:29:49,30 +00:02:40,78 75 распечатать диплом
9 247 Ятманов Николай 1995 СДЮСШОР-11, СамГУПС 00:29:59,81 +00:02:51,29 74 распечатать диплом
10 251 Косарев Андрей 1994 СДЮСШОР-1 00:30:49,30 +00:03:40,78 73 распечатать диплом
11 249 Мясников Александр 1995 Энергия 00:32:07,17 +00:04:58,65 72 распечатать диплом
12 256 Маматов Денис 1994 Похвистнево 00:32:09,68 +00:05:01,16 71 распечатать диплом
13 241 Дорин Антон 1995 ГБУ СДЮСШОР-2 00:32:33,66 +00:05:25,14 70 распечатать диплом
14 260 Лентин Антон 1995 Новокуйбышевск 00:32:52,03 +00:05:43,51 69 распечатать диплом
15 242 Цибров Игорь 1995 СДЮСШОР-1 00:33:19,31 +00:06:10,79 68 распечатать диплом
16 250 Назаров Дмитрий 1994 СГАУ 00:33:44,36 +00:06:35,84 67 распечатать диплом
17 243 Иванов Дмитрий 1994 СГАУ 00:34:58,25 +00:07:49,73 66 распечатать диплом
18 245 Воронин Александр 1995 СДЮСШОР-1 00:37:00,68 +00:09:52,16 65 распечатать диплом
19 246 Гафуров Радик 1995 СГАУ 00:38:46,58 +00:11:38,06 64 распечатать диплом
253 Доценко Данил 1995 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
248 Шишков Артем 1995 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
238 Исхаков Тагир 1995 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
237 Пайпе Денис 1994 ГБУСДЮСШОР-1 + распечатать диплом
254 Егоров Александр 1995 СГАУ, СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
244 Птичкин Павел 1995 СГАУ + распечатать диплом

Страницы: 1 Все