Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

26 января 2014 года Чемпионат и первенство Самарской области по лыжным гонкам

старшие юноши

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 41 Прохоров Дмитрий 1997 СДЮСШОР-1 00:15:29,80 00:00:00,00 100 распечатать диплом
2 28 Беленчук Родион 1996 СДЮСШОР-1 00:15:49,34 +00:00:19,54 90 распечатать диплом
3 30 Власов Алексей 1996 ДЮСШ Кинель 00:16:34,64 +00:01:04,84 80 распечатать диплом
4 39 Васильев Никита 1996 ГБУ СДЮСШОР-2 00:16:44,68 +00:01:14,88 79 распечатать диплом
5 35 Петренко Максим 1996 ГБУСДЮСШОР-1 00:17:03,30 +00:01:33,50 78 распечатать диплом
6 33 Ясинский Игорь 1997 СДЮСШОР-1 00:17:07,07 +00:01:37,27 77 распечатать диплом
7 12 Рохлин Никита 1996 ДЮСШ Кинель 00:17:22,63 +00:01:52,83 76 распечатать диплом
8 5 Буторов Владислав 1997 СДЮСШОР-1 00:17:29,07 +00:01:59,27 75 распечатать диплом
9 34 Бабичев Алексей 1997 ГБУ СДЮСШОР-2 00:17:33,37 +00:02:03,57 74 распечатать диплом
10 29 Пузырников Владислав 1997 ГБУ СДЮСШОР-2 00:17:36,90 +00:02:07,10 73 распечатать диплом
11 44 Шигаев Владислав 1996 СДЮСШОР-1 00:17:39,94 +00:02:10,14 72 распечатать диплом
12 1 Костылев Илья 1997 СДЮСШОР-1 00:18:04,33 +00:02:34,53 71 распечатать диплом
13 38 Лопушенко Максим 1997 ГБУ СДЮСШОР-2 00:18:12,42 +00:02:42,62 70 распечатать диплом
14 31 Алашеев Илья 1996 ГБУ СДЮСШОР-2 00:18:39,87 +00:03:10,07 69 распечатать диплом
15 22 Шестов Илья 1996 Похвистнево 00:18:40,19 +00:03:10,39 68 распечатать диплом
16 9 Васильев Иван 1997 СДЮСШОР-11 00:20:04,23 +00:04:34,43 67 распечатать диплом
17 8 Атрашенко Николай 1996 СДЮСШОР-1 00:20:39,17 +00:05:09,37 66 распечатать диплом
18 4 Долгих Данила 1996 СДЮСШОР-11 00:21:11,82 +00:05:42,02 65 распечатать диплом
19 21 Капишников Юрий 1997 СДЮСШОР-11 00:21:19,17 +00:05:49,37 64 распечатать диплом
45 Фурсов Павел 1997 Новокуйбышевск + распечатать диплом
43 Курышов Валерий 1997 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч + распечатать диплом
42 Родомакин А 1997 ГБУСДЮСШОР-1 + распечатать диплом
40 Афоничев Иван 1996 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
37 Антипов Дмитрий 1997 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
36 Кошелев Андрей 1996 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
26 Трухин Максим 1997 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
25 Казаков Владимир 1998 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч + распечатать диплом
23 Данилов Иван 1997 Похвистнево + распечатать диплом
20 Татевосов Василий 1996 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
19 Ерушенко Михаил 1997 Сергиевск + распечатать диплом
18 Фокин Владимир 1997 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
17 Сорокин Роман 1997 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
15 Федоткин Денис 1998 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч + распечатать диплом
14 Артамонов Вадим 1996 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
13 Бурыцков Дмитрий 1997 ГБУ СДЮСШОР-3 + распечатать диплом
11 Льдинов Кирилл 1996 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
10 Сафронов Данила 1997 ДЮСШ Кр.Яр + распечатать диплом
7 Джумбаев Артем 1997 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч + распечатать диплом
6 Грунин Евгений 1997 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч + распечатать диплом
3 Крылов Олег 1997 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
2 Тихонов Денис 1996 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
27 Плотников Денис 1996 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом

Страницы: 1 Все