Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

26 января 2014 года Чемпионат и первенство Самарской области по лыжным гонкам

средние девушки

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 157 Ломакина Полина 1999 СДЮСШОР-1 00:18:26,22 00:00:00,00 100 распечатать диплом
2 183 Шигина Кристина 1999 ГБУ СДЮСШОР-2 00:19:24,51 +00:00:58,29 90 распечатать диплом
3 171 Краснова Софья 1998 СДЮСШОР-1 00:19:27,44 +00:01:01,22 80 распечатать диплом
4 160 Любченко Полина 1999 СДЮСШОР-1 00:19:56,81 +00:01:30,59 79 распечатать диплом
5 155 Чепиго Ксения 1998 СДЮСШОР-1 00:20:15,19 +00:01:48,97 78 распечатать диплом
6 162 Кузаева Кристина 1999 Безенчук ДЮСШ 00:20:16,58 +00:01:50,36 77 распечатать диплом
7 152 Плаксун Влада 1999 СДЮСШОР-1 00:20:42,78 +00:02:16,56 76 распечатать диплом
8 185 Баздерова Елизавета 1998 СДЮСШОР-11 00:21:07,05 +00:02:40,83 75 распечатать диплом
9 163 Камалетдинова Галия 1998 ГБУСДЮСШОР-1 00:21:17,89 +00:02:51,67 74 распечатать диплом
10 166 Иванвоа Регина 1999 СДЮСШОР-1 00:21:45,90 +00:03:19,68 73 распечатать диплом
11 181 Сафиуллина Анастасия 1998 СДЮСШОР-1 00:22:21,71 +00:03:55,49 72 распечатать диплом
12 184 Яхина Эльвира 1998 СДЮСШОР-1 00:22:23,12 +00:03:56,90 71 распечатать диплом
13 161 Нагорнова Евгения 1998 ДЮСШ Кр.Яр 00:23:08,12 +00:04:41,90 70 распечатать диплом
14 168 Жигалова Дарья 1999 СДЮСШОР-1 00:23:43,99 +00:05:17,77 69 распечатать диплом
15 174 Соломатина Юлия 2000 СДЮСШОР-1 00:24:30,96 +00:06:04,74 68 распечатать диплом
16 159 Калинина Анастасия 1999 СДЮСШОР-1 00:24:33,87 +00:06:07,65 67 распечатать диплом
17 182 Бочковская Анастасия 1999 ДЮСШ-4 00:24:36,39 +00:06:10,17 66 распечатать диплом
18 173 Данилова Екатерина 1999 ГБУ СДЮСШОР-2 00:25:02,41 +00:06:36,19 65 распечатать диплом
19 150 Гумерова Алина 1999 СДЮСШОР-1 00:26:53,51 +00:08:27,29 64 распечатать диплом
20 464 Герцева Яна 1999 ДЮСШ-4 00:27:15,13 +00:08:48,91 63 распечатать диплом
21 154 Абдуразакова Лидия 1999 СДЮСШОР-1 00:28:05,33 +00:09:39,11 62 распечатать диплом
22 187 Шайбулатова Екатерина 1999 Новокуйбышевск 00:28:58,08 +00:10:31,86 61 распечатать диплом
23 169 Пучко Алина 1998 ДЮСШ Кинель 00:29:49,58 +00:11:23,36 60 распечатать диплом
186 Лабецкая Влада 1999 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
180 Каландарова Нисиба 1999 ДЮСШ Кинель + распечатать диплом
179 Барабанова Татьяна 1998 Безенчук ДЮСШ + распечатать диплом
178 Данилова Анастасия 1998 ДЮСШ-4 + распечатать диплом
177 Музырева Ольга 1999 Безенчук ДЮСШ + распечатать диплом
176 Краснова Софья 1998 СДЮСШОР-1 + распечатать диплом
175 Винокурова Светлана 1999 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
172 Кокорина Валентина 1999 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
170 Сливкина Юлия 1999 ДЮСШ Кинель + распечатать диплом
167 Герасимова Мария 1998 Александровка + распечатать диплом
165 Андреева Анастасия 1998 Александровка + распечатать диплом
158 Ивлиева Оксана 1999 СДЮСШОР-11 + распечатать диплом
156 Имамова Ирина 1998 ДЮСШ Кр.Яр + распечатать диплом
153 Паршина Алина 2000 Безенчук ДЮСШ + распечатать диплом
151 Гнидина Ольга 1998 Безенчук ДЮСШ + распечатать диплом

Страницы: 1 Все