Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

23 марта 2014 года Соревнования по лыжным гонкам на призы ГУ УСЦ "Чайка"

девочки

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 87 Мингазова Энже 2003 Похвистнево 04:37,0 распечатать диплом
2 100 Ботярова Дарья 2002 СДЮСШОР-1 04:54,0 распечатать диплом
3 79 Ванина Юлия 2003 ГБУСДЮСШОР-2 04:59,0 распечатать диплом
4 84 Матвеева Олеся 2002 ГБУСДЮСШОР-2 05:02,5 распечатать диплом
5 102 Калашникова Елена 2004 Похвистнево 05:04,0 распечатать диплом
5 92 Матросова Вероника 2004 ГБУСДЮСШОР-2 05:04,0 распечатать диплом
7 93 Усачева Алина 2002 ДЮСШ Ставропольского 05:05,0 распечатать диплом
8 80 Портнова Ирина 2002 Кинель - Черкассы 05:07,0 распечатать диплом
9 107 Кузнецова Полина 2003 СДЮСШОР-1 05:10,0 распечатать диплом
10 25 Волкова Марина 2003 СДЮСШОР-11 05:15,0 распечатать диплом
11 108 Гадалина Марина 2003 СДЮСШОР-1 05:19,0 распечатать диплом
12 105 Латыпова Исламия 2004 Похвистнево 05:20,0 распечатать диплом
13 99 Лихачева Александра 2002 ГБУСДЮСШОР-2 05:24,0 распечатать диплом
14 85 Петрова Полина 2003 ДЮСШ-4 05:25,0 распечатать диплом
15 95 Дворникова Софья 2003 СДЮСШОР-1 05:26,0 распечатать диплом
16 90 Шаповалова Софья 2002 СДЮСШОР-1 05:35,0 распечатать диплом
17 82 Казанцева Полина 2002 СДЮСШОР-1 05:37,5 распечатать диплом
18 94 Агеева Алиса 2003 СДЮСШОР-1 05:41,5 распечатать диплом
19 83 Рогова Алена 2002 ДЮСШ Кинель 05:42,0 распечатать диплом
20 104 Гадалина Алина 2003 СДЮСШОР-1 05:45,0 распечатать диплом
21 81 Бояринцева Елизавета 2002 ДЮСШ-4 05:52,0 распечатать диплом
22 97 Тростянская Анастасия 2003 СДЮСШОР-1 05:53,0 распечатать диплом
23 91 Петрова Александра 2003 ГБУСДЮСШОР-2 05:57,0 распечатать диплом
24 89 Яковлева Елизавета 2002 ГБУСДЮСШОР-2 06:23,0 распечатать диплом
25 101 Киреева Мария 2002 Энергия 06:26,0 распечатать диплом
26 96 Бамбурова Виктория 2004 СДЮСШОР-11 06:28,0 распечатать диплом
27 106 Скворцова Кристина 2003 ГБУСДЮСШОР-2 06:43,0 распечатать диплом
28 109 Казанцева Александра 2004 СДЮСШОР-1 06:48,0 распечатать диплом
103 Волкова Марина 2003 СДЮСШОР-11 распечатать диплом
98 Щелкунова Анастасия 2002 Безенчук распечатать диплом
88 Денисова Екатерина 2002 ДЮСШ-4 распечатать диплом
86 Салтанова Арина 2003 ДЮСШ Смышляевка распечатать диплом

Страницы: 1 Все

ГРЕБНОЙ МАРАФОН "СОКОЛЬИ ГОРЫ" СОСТОИТСЯ В ВИДЕ ОТКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКИ 29 АВГУСТА 2020 ГОДА.
×