Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

23 марта 2014 года Соревнования по лыжным гонкам на призы ГУ УСЦ "Чайка"

мальчики

Место Номер Фамилия Год рождения Квалифи-
кация
Команда Результат Отставание Вып. квалифи-
кация
Очки Распечатать диплом
1 21 Бекин Андрей 2002 ГБУСДЮСШОР № 3 04:11,0 распечатать диплом
2 49 Пучков Кирилл 2002 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 04:18,0 распечатать диплом
3 14 Меркульев Матвей 2002 3юр СДЮСШОР-1 04:27,0 распечатать диплом
4 65 Краснов Иван 2002 3юр СДЮСШОР-1 04:32,0 распечатать диплом
5 60 Пасынков Кирилл 2002 СДЮСШОР-1 04:33,0 распечатать диплом
6 30 Шинин Роман 2002 СДЮСШОР-1 04:34,0 распечатать диплом
7 12 Федоров Никита 2002 Сергиевский 04:35,5 распечатать диплом
8 72 Казеев Сергей 2002 3юр СДЮСШОР-1 04:36,0 распечатать диплом
9 24 Балаев Арсений 2003 СДЮСШОР-1 04:37,0 распечатать диплом
10 38 Фадеев Александр 2003 СДЮСШОР-11 04:39,0 распечатать диплом
11 27 Федоткин Андрей 2002 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 04:42,0 распечатать диплом
12 7 Минеев Константин 2002 СДЮСШОР-11 04:45,0 распечатать диплом
13 8 Алексеев Алексей 2002 Похвистнево 04:45,5 распечатать диплом
14 13 Ерофеев Андрей 2002 ДЮСШ-4 04:48,0 распечатать диплом
15 5 Аверин Дмитрий 2002 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 04:50,0 распечатать диплом
16 73 Пенкин Глеб 2002 3юр СДЮСШОР-1 04:54,0 распечатать диплом
17 61 Егоренков Данила 2002 СДЮСШОР-11 04:55,0 распечатать диплом
18 23 Айбетов Егор 2003 СДЮСШОР-1 04:59,0 распечатать диплом
19 9 Казанцев Вадим 2003 СДЮСШОР-11 05:01,0 распечатать диплом
20 29 Чубовский Денис 2003 СДЮСШОР-11 05:04,0 распечатать диплом
20 16 Фролов Андрей 2002 Похвистнево 05:04,0 распечатать диплом
22 26 Бурлаков Семен 2002 Новосемейкино 05:05,0 распечатать диплом
23 11 Молянов Олег 2003 СДЮСШОР-1 05:06,0 распечатать диплом
24 10 Черкашин Кирилл 2003 СДЮСШОР-1 05:07,0 распечатать диплом
25 63 Резвов Иван 2003 СДЮСШОР-1 05:09,0 распечатать диплом
26 15 Балаев Илья 2004 СДЮСШОР-1 05:13,0 распечатать диплом
27 39 Музырев Данил 2002 Безенчук 05:14,0 распечатать диплом
28 58 Павловский Артем 2003 ДЮСШ-4 05:17,0 распечатать диплом
29 68 Исмагулов Тлекгали 2003 ГБУСДЮСШОР-1 Безенч 05:18,0 распечатать диплом
29 50 Ермаков Максим 2002 Кинель - Черкассы 05:18,0 распечатать диплом
31 48 Бурыцков Игорь 2002 ГБУСДЮСШОР № 3 05:19,0 распечатать диплом
32 43 Васильев Данила 2002 СДЮСШОР-11 05:21,0 распечатать диплом
33 52 Немыкин Никита 2002 СДЮСШОР-1 05:25,0 распечатать диплом
34 20 Левин Данила 2002 СДЮСШОР-11 05:29,0 распечатать диплом
35 55 Кимаев Евгений 2002 СДЮСШОР-11 05:30,0 распечатать диплом
36 33 Бессонов Панфил 2005 ДЮСШ-4 05:35,0 распечатать диплом
37 54 Матросов Александр 2005 ГБУСДЮСШОР-2 05:36,0 распечатать диплом
37 1 Скобелев Артем 2002 СДЮСШОР-11 05:36,0 распечатать диплом
39 34 Евграфов Максим 2003 СДЮСШОР-1 05:37,0 распечатать диплом
40 70 Тыгин Владислав 2002 ГБУСДЮСШОР-2 05:42,0 распечатать диплом
41 62 Широков Алексей 2002 СДЮШОР-1 Новосемейки 05:44,0 распечатать диплом
41 57 Хмелевской Андрей 2002 ДЮСШ-4 05:44,0 распечатать диплом
43 31 Крылов Артем 2003 СДЮСШОР-1 05:45,0 распечатать диплом
43 18 Сиволоб Александр 2002 СДЮШОР-1 Новосемейки 05:45,0 распечатать диплом
45 71 Ложечников Михаил 2003 ДЮСШ-4 05:49,0 распечатать диплом
46 37 Кугушев Кирилл 2002 ДЮСШ-4 05:51,0 распечатать диплом
47 28 Калашников Егор 2002 СДЮСШОР-11 05:54,0 распечатать диплом
48 32 Пичкуров Иван 2003 Кинель - Черкассы 05:56,0 распечатать диплом
49 3 Девятаев Александр 2002 Кинель - Черкассы 05:58,0 распечатать диплом
50 64 Хватов Максим 2002 Безенчук 06:03,0 распечатать диплом
51 2 Сайгушев Константин 2004 Энергия 06:16,0 распечатать диплом
52 35 Гринцов Глеб 2004 ДЮСШ-4 06:19,0 распечатать диплом
53 36 Ковалев Олег 2002 СДЮСШОР-11 06:20,0 распечатать диплом
54 47 Избяков Никита 2003 ГБУСДЮСШОР-2 06:22,0 распечатать диплом
55 42 Игонин Валерий 2003 Энергия 06:28,0 распечатать диплом
56 44 Ключников Андрей 2002 СДЮСШОР-11 06:32,0 распечатать диплом
57 51 Зайцев Илья 2002 ДЮСШ Кинель 06:36,0 распечатать диплом
58 6 Анопко Андрей 2002 ГБУСДЮСШОР-2 06:37,0 распечатать диплом
59 76 Копылов Евгений 2003 ГБУСДЮСШОР-2 06:40,0 распечатать диплом
60 19 Зимичев Егор 2004 СДЮСШОР-11 06:42,1 распечатать диплом
61 40 Кутилов Дмитрий 2003 ДЮСШ-4 06:44,0 распечатать диплом
62 53 Дорогойченков Алексей 2004 СДЮСШОР-11 06:48,0 распечатать диплом
63 74 Инжеватов Никита 2004 СДЮСШОР-11 06:59,0 распечатать диплом
64 4 Васильев Олег 2002 СДЮСШОР-11 07:06,0 распечатать диплом
65 75 Крюков Роман 2003 ДЮСШ-4 07:17,0 распечатать диплом
66 17 Куликов Вячеслав 2003 СДЮСШОР-11 07:44,0 распечатать диплом
67 69 Артемов Андрей 2002 ДЮСШ Смышляевка 07:58,0 распечатать диплом
68 78 Баканов Артем 2007 ДЮСШ-4 09:22,0 распечатать диплом
77 Салихов Вадим 2003 Отрадный распечатать диплом
67 Пенкин Матвей 2002 3юр СДЮСШОР-1 распечатать диплом
66 Артикулов Никита 2005 СДЮСШОР-1 распечатать диплом
59 Малкин Марат 2005 ГБУСДЮСШОР-2 распечатать диплом
56 Лапаев Владимир 2002 3юр СДЮСШОР-1 распечатать диплом
46 Бибиков Андрей 2002 ДЮСШ Кинель распечатать диплом
45 Белявцев Илья 2004 СДЮСШОР-1 распечатать диплом
41 Спицын Владимир 2002 СДЮСШОР-1 распечатать диплом
22 Щербатов Геннадий 2002 Бузулук ДЮСШ-2 распечатать диплом

Страницы: 1 Все

1.2 АВГУСТА 2020 ГОДА КРОСС И ВЕЛОМАРАФОН "СОКОЛЬИ ГОРЫ" ОТМЕНЯЮТСЯ, В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (COVID-19). ГРЕБНОЙ МАРАФОН "СОКОЛЬИ ГОРЫ" СОСТОИТСЯ В ВИДЕ ОТКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКИ 29 АВГУСТА 2020 ГОДА.
×