23 марта 2014 года Соревнования по лыжным гонкам на призы ГУ УСЦ "Чайка"
старшие юноши
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Квалифи- кация |
Команда | Результат | Отставание | Вып. квалифи- кация |
Очки | Распечатать диплом |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 487 | Павлов Иван | 1996 | кмс | ГБУСДЮСШОР-1 | 33:32,6 | распечатать диплом | |||
2 | 493 | Шестопалов Павел | 1996 | СДЮСШОР-1 | 33:37,4 | распечатать диплом | ||||
3 | 501 | Зотимов Александр | 1996 | СДЮСШОР-1 | 33:45,4 | распечатать диплом | ||||
4 | 507 | Герасимов Егор | 1997 | 1р | ГБУ СДЮСШОР №3 | 34:46,7 | распечатать диплом | |||
5 | 491 | Сафронов Андрей | 1997 | 1р | ГБУСДЮСШОР № 3 | 35:27,9 | распечатать диплом | |||
6 | 480 | Власов Алексей | 1996 | 1р | ГБУСДЮСШОР-1 | 37:09,3 | распечатать диплом | |||
7 | 485 | Данилов Иван | 1997 | 1р | СДЮСШОР-11 | 37:21,3 | распечатать диплом | |||
8 | 506 | Полонцов Сергей | 1996 | ГБУСДЮСШОР № 3 | 37:36,2 | распечатать диплом | ||||
9 | 484 | Курышов Валерий | 1997 | ГБУСДЮСШОР-1 Безенч | 37:49,0 | распечатать диплом | ||||
10 | 498 | Васильев Никита | 1996 | ГБУСДЮСШОР-2 | 38:07,2 | распечатать диплом | ||||
11 | 499 | Бабичев Алексей | 1997 | ГБУСДЮСШОР-2 | 38:13,3 | распечатать диплом | ||||
12 | 488 | Татевосов Василий | 1996 | ДЮСШ-4 | 38:47,9 | распечатать диплом | ||||
13 | 497 | Джумбаев Артем | 1997 | ГБУСДЮСШОР-1 Безенч | 39:17,2 | распечатать диплом | ||||
14 | 483 | Ерушенко Михаил | 1997 | ГБУСДЮСШОР-1 | 40:03,9 | распечатать диплом | ||||
15 | 486 | Бурыцков Дмитрий | 1997 | 1р | ГБУСДЮСШОР № 3 | 41:19,6 | распечатать диплом | |||
16 | 500 | Генералов Евгений | 1997 | 1р | ГБУСДЮСШОР-1 | 42:01,3 | распечатать диплом | |||
17 | 492 | Васильев Иван | 1997 | СДЮСШОР-11 | 42:16,0 | распечатать диплом | ||||
18 | 490 | Грунин Евгений | 1997 | ГБУСДЮСШОР-1 Безенч | 43:53,9 | распечатать диплом | ||||
19 | 505 | Капишников Юрий | 1996 | СДЮСШОР-11 | 46:17,3 | распечатать диплом | ||||
504 | Лопушенко Максим | 1997 | ГБУСДЮСШОР-2 | распечатать диплом | ||||||
503 | Фролов Артем | 1996 | кмс | СДЮСШОР-1 | распечатать диплом | |||||
502 | Петренко Максим | 1996 | 1р | ГБУСДЮСШОР-1 | распечатать диплом | |||||
496 | Ерушенко Михаил | 1997 | Сергиевский | распечатать диплом | ||||||
495 | Иванов Алексей | 1996 | 3р | гбу сдюсшор 1 | распечатать диплом | |||||
494 | Власов Алексей | 1996 | 1р | ДЮСШ Кинель | распечатать диплом | |||||
489 | Пузырников Владислав | 1997 | ГБУСДЮСШОР-2 | распечатать диплом | ||||||
482 | Шмелев Алексей | 1997 | Отрадный | распечатать диплом | ||||||
481 | Кузьмин Илья | 1997 | СДЮШОР-1 Новосемейки | распечатать диплом | ||||||
479 | Шмелев Александр | 1997 | Отрадный | распечатать диплом | ||||||
478 | Шаипов Илья | 1996 | 3р | Новосемейкино | распечатать диплом | |||||
477 | Кораблев Александр | 1997 | 3р | Новосемейкино | распечатать диплом |