Официальный сайт Любительского лыжного спорта Самарской области РОО «Самарская областная федерация лыжных гонок»

Самарский лыжный марафон 2016

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Самарский лыжный марафон 2016
Зима... Пролетают дни, ежедневные тренировки, катаешься на лыжах и ждешь, когда же наконец-то настанет этот долгожданный классический марафон! Утро 29 января 2016 г, пришло время соревноваться! На лыжной базе Чайка настоящий праздник, афиши, рекламы, музыка диджей и т.д. Спортсмены суетятся, надевают на себя нагрудные номера участника, на ноги чипы, кто-то натирают лыжи, и Я тоже влился в эту суету, кстати номер достался мне 67, не близко, но бывает и хуже)) Стою на стартовой поляне за 5 мин до старта, осматриваюсь, ищу глазами своих соперников, но вместо этого, вижу отличную организацию, у каждого участника свое стартовое место, вижу четко нарезанную лыжню в стартовом городке и т.д. И вот"на старт- внимание- марш" вся толпа участников отправилась соревноваться на дистанцию 50 и 30 км. На дистанции находились пункты питания с отличными бодрящими напитками, мимо которых Я не мог проехать мимо, была отлично приготовленная лыжня, на финише каждому участнику надевали заслуженную медаль финишера! Так вот! Я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Васильеву Сергею, Жирухину Алексею, Зоткину Сергею за отличную организацию такого запоминающегося лыжного Самарского классического марафона "Сокольи горы"2016
Изменено: Григорий Подоленко - 19.02.2016 10:29:38
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Открыта регистрация для участия в 5-ом Юбилейном Самарском лыжном марафоне "Сокольи Горы" серии Russialoppet. Раздел сайта "Сокольи Горы". https://russiarunning.com/event/SKI2019